|
|||||||||||||||||||||||
Активный опросСлучайное фотоГорячие новости"Ледниковый период 4" выйдет в 2012 годуКак следует из сообщения компании 20th Century Fox, выход четвертой части "Ледникового ...Девочка упала с 14-го этажа и осталась живаВ Невском районе Санкт-Петербурга семилетняя девочка выпала из окна квартиры на 14 ...Украина вошла в европейский Топ-10 по количеству пользователей ИнтернетУкраина замыкает десятку стран Европы, в которых насчитывается наибольшее количество ... |
Анекдоты: Компьютеры и интернет
Сын приходит к отцу и спрашивает:
– Папа, что такое "Формат це комплит?" – Это значит, что ты умрешь!!!
Если при знакомстве с девушкой на улице вы просите у неё её фото – значит, вам надо срочно завязывать с Интернетом.
Если как–нибудь вечером осторожно подобраться к компьютеру и неожиданно заорать в экран: "Ночной дозор!!! Всем выйти из сумрака!", то в контакт–листе аськи начнут испуганно появляться юзеры, до этого сидевшие в Invisible.
2028 год. Закончился ключ антивируса Касперского. Вирусы заблокировали дверцу холодильника. Голодаю. Жить не хочется.
Дорогой мой муж!
Отправляю тебе это письмо по электронной почте, чтобы быть уверенной, что ты его прочтешь. Думаю, ты простишь мне эту небольшую хитрость, но просто я хотела держать тебя в курсе событий за два года, прошедших с того момента, как компьютер вошел в наш дом. С детьми все хорошо. Пете в прошлом месяце исполнилось 8 лет. Учится он хорошо, все считают его красивым и общительным мальчиком. У него, несомненно, есть художественные способности. На прошлой неделе он в школе на уроке рисования изобразил всю семью. У него очень хорошо получились все лица, а особенно реалистично – твой затылок. Ты должен гордиться своим сыном. Леночке в сентябре исполнилось три годика. Она очень похожа на тебя, каким ты был в ее возрасте. Леночка – очень умная девочка. Она даже помнит, что ты провел с нами весь вечер ее дня рождения. Она его с радостью вспоминает, хотя в тот день шел дождь, а ближе к вечеру отключили свет. Со мной тоже все в порядке. В прошлом году я перекрасилась в блондинку и сейчас я думаю, что этот цвет волос мне очень даже идет. Коля (я имею ввиду Николая Ивановича – менеджера по персоналу) стал очень интересоваться моей карьерой. А потом он стал моим очень близким другом. Я поняла, что заниматься домашними делами не так уж и сложно. Сначала, когда я подметала пол веником, ты чихал от пыли, но сейчас я делаю это пылесосом, который тебе совершенно не мешает. В доме теперь чистота и уют. Прошлой весной мы переклеили обои, за исключением той части комнаты, где ты поставил свой компьютер, там мы не стали обои переклеивать (не хотели тебе мешать). На этом я заканчиваю письмо, так как мне пора идти: Коля, то есть Николай Иванович, пригласил всех нас на горнолыжный курорт, и мне нужно собирать чемоданы. На время нашего отъезда я наняла домработницу. Она будет готовить тебе кофе и приносить тебе еду прямо за компьютер. Думаю, что вы хорошо проведете время с компьютером, пока мы будем отсутствовать. Петенька, Леночка и я будем думать о тебе. Постарайся и ты подумать о нас, хотя бы во время перезагрузки компьютера. Обнимаю. Твоя Маша.
Для программиста монитор – рабочий стол, системный блок – журнальный, а клавиатура – обеденный.
Потомственный системный администратор. Очное и заочное (по IP–адресу) лечение компьютеров. Гадание по портам (COM, LPT, USB). Верну утраченную ОС, сниму вирусную порчу и венец безИнтернетия. Снимаю с программ сглаз правообладателей, выполню отворот RIAA, поиск потерянных файлов по имиджу жесткого диска.
Вас приветствует программа установки Windоws! Откиньтесь в кресле, расслабьтесь, закройте глаза и молитесь!
Извини, но секс – это еще не повод авторизовывать тебя в аське...
Ведь если подумать, гордое американское US (кто не понял– Unitеd Stаtеs,оно же Соединенные Штаты)
простой сменой раскладки превращается в простое русское ГЫ... |
поиск:АктуальноРейтинг публикацийЭто интересно!ЭстафетаОна коршуном налетела на меня в коридоре института и, приблизившись почти вплотную ко мне, с придыханием стала нервно уговаривать меня пробежать лыжный кросс за факультет. далее...Безопасность дома. Мой дом - моя крепостьНу, это в Англии, а у нас кто как сможет. Возникает вопрос: а как надо? далее...Шесть типов начальников или Босс боссу - рознь"Мудрый шеф - подарок судьбы", - убеждены трудоголики-японцы. "Хороший босс - любимая работа", - вторят им педантичные немцы. Да и у нас, где "работа не волк:" давно уже поняли, что от начальника далее...Случайный анекдотХозяйке на заметку |
|||||||||||||||||||||
Анекдоты: Компьютеры и интернет |
|||||||||||||||||||||||
![]() | ![]() | ![]() |
|||||||||||||||||||||
Журнал зарегистрирован в Министерстве РФ по делам печати, телерадиовещания и Средств массовых коммуникаций ПИ № 77-12130. Перепечатка материалов, независимо от их формы и даты размещения, возможна только с установкой ссылки на информационно-развлекательный портал для мужчин и женщин liveView. Редакция журнала не несет ответственности за содержание рекламных материалов. Мнение редакции журнала не всегда совпадает с мнением авторов. © 2009-2025 Информационно-развлекательный портал "liveView" |
Информация о проекте liveView Размещение рекламы ![]() |