|
|||||||||||||||||||||||
Активный опросСлучайное фотоГорячие новостиLady GaGa стала первой "миллиардершей" ИнтернетаПоп-певица Lady GaGa стала первым артистом, чьи видеоклипы набрали более 1 млрд просмотров ...30% студентов престижных вузов России употребляют наркотикиКоличество студентов престижных российских вузов, потребляющих наркотики, достигает ...Миллиардер из России купил машину ГитлераАвтомобиль Mercedes 770 K, принадлежавший немецкому фюреру Адольфу Гитлеру, был продан ... |
Анекдоты: Сказки и мультфильмы
Жили были дед и баба. и был у них конь. И снёс как–то конь яйцо! Но не простое, а деду: копытом:
Гена стрижет Чебурашку.
–Чебурашка, тебе уши нужны? –Конечно. –На, держи!
Пришли Винни–Пух с Пятачком в гости к Кролику. Нажрались мёда со сгущёнкой без хлеба и собрались по домам. Винни–Пух, застрял в кролечьей норе, никак вылезти не может. Тут Кролик говорит Пятачку: "Пятачок, ты иди наружу и тащи Пуха, а я его отсюда толкать буду". Тащит Пятачок Винни–Пуха, а тот вдруг, выпучив глаза, спрашивает Пятачка: "Пятачок, у тебя есть Ружьё?". "Есть дома" – отвечает пятачок. Винни орёт: "Тащи быстрее, Это какой–то неправильный Кролик!!!"
"А целовать пока не будем!..." – сказал Иван–Царевич, слезая со спящей красавицы.
"Ну пора и деньги зарабатывать", – сказал Гарри Потер и покрасил свою палочку в черные и белые полоски.
– И запомни, Золушка: ровно в 12 часов волшебство закончится! А потом тебя пробьёт на хавку:
Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж?"
И она ответила: "...НЕТ!!!" И принц жил долго и счатливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.
"Засаживай! Засаживай!!!" – возбужденно кричала раскрасневшаяся белочка. Но ежик не любил суеты и засаживал делянку конопелькой неторопливо и обстоятельно, как и всегда.
– Дети, а давайте–ка все вместе вызовем Снегурочку!
– Сне–гу–ро–чка!!! – А теперь давайте вызовем недоумение на лице Снегурочки! – Сне–гу–ро–чка!!! По–шла на–х#й!!! |
поиск:АктуальноРейтинг публикацийЭто интересно!Планирование своего времени или С планом по жизниСегодня все считают деньги и время, давно уже поняв, что время равно деньги и что деньги требуют времени. Как говорил Жорж Луи Леклерк Бюффон: <Из всех вещей время менее всего принадлежит далее...Тест. Определите Ваш биологический возраст.Ученые полагают, что число прожитых человеком лет мало говорит о его настоящем возрасте. Ведь все решает совершенно другой возраст - биологический. Его часы тикают в мозгу и мускулатуре, а не далее...Безопасность бизнесаВ настоящее время на российском рынке консалтинговых услуг появились физические и юридические лица, занимающиеся обучением и консультациями по вопросам безопасности бизнеса. Что лежит в основе далее...Случайный анекдот– Почему ты никогда не рассказываешь, как у тебя дела на работе? – Да чего тебе рассказывать? Вот, вчера блок питания сгорел. – Бедненький! Ну ты хоть с собой бутерброды бери. Хозяйке на заметку |
|||||||||||||||||||||
Анекдоты: Сказки и мультфильмы |
|||||||||||||||||||||||
![]() | ![]() | ![]() |
|||||||||||||||||||||
Журнал зарегистрирован в Министерстве РФ по делам печати, телерадиовещания и Средств массовых коммуникаций ПИ № 77-12130. Перепечатка материалов, независимо от их формы и даты размещения, возможна только с установкой ссылки на информационно-развлекательный портал для мужчин и женщин liveView. Редакция журнала не несет ответственности за содержание рекламных материалов. Мнение редакции журнала не всегда совпадает с мнением авторов. © 2009-2023 Информационно-развлекательный портал "liveView" |
Информация о проекте liveView Размещение рекламы ![]() |