информационно-развлекательный портал для мужчин и женщин
Случайное фото
Горячие новости
Британские ученые выявили связь между чрезмерным использованием Интернета и депрессией. ...
Автомобиль Mercedes 770 K, принадлежавший немецкому фюреру Адольфу Гитлеру, был продан ...
Режиссер самого кассового блокбастера в мире "Аватар" планирует написать роман, в ...
Все новости
Что нужно говорить
... чтобы за починку машины с тебя взяли в три раза больше
Если что не развинчивается, можете поменять целиком.
Ну, я вам машину оставлю, а жена вечером заберет.
Ну что там? Совсем плохо?
А вы карточки принимаете?
Мне на работе сказали, у вас все по-честному.
Да там все нормально! Ты только масло проверь...
Пустяки. Мне ремонт контора оплачивает.
Я там кое-что подкрутил...
Да ничего я в этом не понимаю. Мне главное, чтобы ездила.
Скажи, дарагой, а у тэбя есть такой же глушитель, только зэленый?
… в три раза меньше:
Да у нас при банке таких "крузеров" - девять штук. Меня так послали, цены пробить...
Степаныч! Машина хозяина. Головой отвечаешь!
А у нас в налоговой случай недавно был...
Вы "Запорожцы" чините?
Кровь? Где? А! Это того урода, который в меня въехал.
Мы тут недавно тоже сервис один накрыли... Прикинь - они клиентов обсчитывали!
Вот и мой механик покойный тоже так гайки откручивал...
Мигалка не работает? Это еще с первой чеченской... Осколок попал.
Да это брата машина. Он с друзьями попозже зайдет.
Ну, дякую, хлопци! Вы грывни бэрэтэ?
24 ноября 2009 Что нужно говорить
Рейтинг 186 голосов 2,84
Ваша оценка
Курсы валют
Доллар США 57,78 +0,39
Евро 58,67 +0,91
Актуально
Польза вина или Выпьем за вино! Полезным вино является только в двух случаях - если соблюдается мера и если оно действительно вино, то есть напиток благородный, а не ублюдок, впопыхах сотворенный народными умельцами из того, что было под рукой. А фантазия наших мастеров поистине не знает границ.
Рейтинг публикаций
Это интересно!
Для мужчин. Совершенно секретно.
далее...
В изображении апологетов рыночной экономики западный рынок выглядит как огромная толкучка, по которой бродят случайные продавцы товаров и услуг и случайные потребители, которые высматривают,
далее...
Ну, это в Англии, а у нас кто как сможет. Возникает вопрос: а как надо?
далее...
Весь журнал
Случайный анекдот
Жена готовит яичницу на завтрак. Вдруг на кухну вбегает муж: – Осторожно, – он говорит, – ОСТОРОЖНО! Положи больше масла! Боже мой! Ты жаришь очень много яиц сразу! СЛИШКОМ МНОГО!!! Переверни их! ПЕРЕВЕРНИ ИХ ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Нужно больше масла! О Боже мой! ГДЕ нам взять БОЛЬШЕ МАСЛА? Сейчас они ПРИЛИПНУТ!!! Осторожно! ОСТОРОЖНО! Я сказал – Осторожно! Ты НИКОГДА меня не слушаешь когда делаешь яичницу!!! НИКОГДА !!! Переверни их! БЫСТРО!!! Да ты что, психованная?!! Ты совсем спятила?!! Не забудь посолить! Ты всегда забываешь посолить! Используй СОЛЬ! ИСПОЛЬЗУЙ СОЛЬ! С–О–О–О–О–ЛЬ!!! Жена удивленно смотрит на мужа: – Да что с тобой сегодня?! Ты думаешь я не в состоянии приготовить элементарную яичницу? Муж сопкойно объясняет: – Я хотел показать тебе, что Я испытываю, когда вожу машину: Другие анекдоты на эту тему
Хозяйке на заметку
Что нужно говорить liveView - информационно-развлекательный портал для мужчин и женщин
Журнал зарегистрирован в Министерстве РФ по делам печати, телерадиовещания и Средств массовых коммуникаций ПИ № 77-12130. Перепечатка материалов, независимо от их формы и даты размещения, возможна только с установкой ссылки на информационно-развлекательный портал для мужчин и женщин liveView. Редакция журнала не несет ответственности за содержание рекламных материалов. Мнение редакции журнала не всегда совпадает с мнением авторов. © 2009-2026 Информационно-развлекательный портал "liveView"
Информация о проекте liveView Размещение рекламы