Активный опрос

Как Вы предпочитаете отдыхать?

Голосовать!

Все опросы

Вся недвижимость Москвы на Realty.Livv.ru

Случайное фото

Горячие новости

"Обнаженную" Пикассо продали за 106,5 млн. долларов

Обнаженную Пикассо продали за 106,5 млн. долларов
Картина Пабло Пикассо "Обнаженная на фоне бюста и зеленых листьев" была продана на ...

Автопроизводство в России откатилось на уровень 1972 года

Автопроизводство в России откатилось на уровень 1972 года
По итогам 2009 года производство легковых автомобилей в России откатилось на уровень ...

Число бедных в РФ в 2009 году снизилось до 13,1%

Число бедных в РФ в 2009 году снизилось до 13,1%
Численность населения России с денежными доходами ниже величины прожиточного минимума ...

Все новости

Как вернуть любимую девушку (женщину, жену и т.д.)

Как вернуть любимую девушку (женщину, жену и т.д.)
Если, не дай бог, с вами произошла трагедия, и ваша девушка сказала вам, что хочет расстаться, но вы убедили ее немного подождать с этим, то, радуйтесь - у вас есть возможность сохранить, а может быть и укрепить ваш союз.

Все влюбленные клянутся исполнить больше,
чем могут, но не исполняют даже возможного.
У.Шекспир

Во-первых, вам нужно внимательно выслушать ее аргументы в пользу того, а почему же все-таки она хочет уйти от вас. Поверьте, в ее словах содержится масса информации, которая поможет вам ее не потерять. Предположим, она вам говорила, что с момента вашего знакомства вы сильно изменились (причем не в лучшую сторону), а ведь в начале все было так хорошо. Так что вам стоит вспомнить, каким вы были раньше, и стать таким, но не на время, а навсегда. Не нужно играть роль того человека, а просто станьте таким, каким вы были раньше. Ведь вы не хотите удержать вашу невесту на время, желательно бы навсегда.

Например, в начале вашего знакомства вы были робким и застенчивым, но не вялым и ипохондричным, а через некоторое время обрели уверенность в себе и стали более активным. Так станьте опять стеснительным, а не набрасывайтесь на вашу любимую со страстными поцелуями (это не поможет). Поцелуйте ее тогда, когда она сама позволит и будет к этому готова. Ограничьтесь пока невинными поцелуйчиками во время встречи и прощания.

Во-вторых, вспомните то, чего вы никогда не делали (здесь не имеется в виду, что вы должны начать регулярно бить вашу избранницу, если раньше вы ее не били, орать на нее благим матом и т.д.), нет, я имею в виду нечто хорошее и доброе. Например, за все время, что вы с ней встречаетесь (а встречаетесь вы уже довольно долго), вы ни разу не ходили с ней в кино или театр.

Как вернуть любимую девушку (женщину, жену и т.д.) фотоТак что вам стоит прийти к ней домой (или позвонить по телефону) и пригласить ее куда-нибудь культурно отдохнуть. Или вы никогда не дарили ей цветов просто так, без повода (речь сейчас не идет о ее дне рождении или святом для всех женщин празднике 8 Марта). Так подарите ей хоть маленький букетик полевых цветов, собранных вашими руками (если уж финансы не позволяют), уверяю вас, ей будет очень приятно.

Или еще пример – вы редко говорите ей комплименты, так возьмите за правило – по одному комплименту в день (возможно, вначале вам будет трудно, и ваши первые комплименты будут очень неуклюжими, но ведь важно не столько то, что вы сказали, а то, с каким чувством вы произносите ваши слова, хотя и здесь главное не переборщить).

Почаще говорите, как вы ее любите, и что она для вас – все. Но не стоит пресмыкаться перед ней. Женщины любят, когда ими восхищаются, но не унижаются. Нужно иногда быть скромным и застенчивым, но, ни в коем случае жалким и беспомощным.

Если ваша девушка любит ходить на дискотеки, а вы – не особый любитель таких тусовок, ну сделайте ей приятное, сходите с ней куда-нибудь, хотя бы раз в месяц (ну или в два месяца). При этом не стоит просто сидеть за столиком и лениво попивать пивко, мол, я ее привел, свою функцию выполнил, пусть она веселиться, а посижу, отдохну. Вы должны приглашать ее хотя бы на каждый медленный танец.

Если знаете ее музыкальные пристрастия, закажите ее любимую песню и пусть ди-джей передаст ей ваши слова любви, а еще лучше сами скажите все, что вы о ней думаете (но вы должны сами представить себе все последствия, так, что подготовьте речь заранее).

Не стоит слишком часто жаловаться на свою жизнь и говорить, что вы устали, что у вас все болит. Ведь она не “грузит” вас своими проблемами. И, если она умный человек, она ни слова вам не скажет, но сделает соответствующие выводы.

Если вы прочтете эту статью, то, считайте, что уже полдела сделано. Но вам еще нужно будет потрудиться и приложить массу усилий, чтобы вернуть любимую девушку (женщину, жену и т.д.), которую можете потерять в любой момент. Начитайте действовать сейчас, а то потом будет уже поздно, и никакие слезу и серенады не помогут.

Ну а если после прочтения этой статьи вы поняли, что не стоит тратить так много сил и времени на то, чтобы вернуть любимую девушку (пока еще свою девушку), ну что ж, извините, что отняла у вас пять минут вашего драгоценного времени.

Статья "Как вернуть любимую девушку (женщину, жену и т.д.)"
Анастасия Алимова специально для журнала "liveView"
20 декабря 2009

Журнал "Живой Взгляд" » Дом и семья » Просто о сложном » Как вернуть любимую девушку (женщину, жену и т.д.)

Рейтинг

173 голосов
3,01

Ваша оценка

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов
Подписаться на rss ленту свежих публикаций журнала liveView

поиск:

Искать!

Актуально

Выбор вуза или не хочу учиться... а надо

Выбор вуза или не хочу учиться... а надо

"Высшее образование - ума не дает", гласит народная мудрость. Хотя, впрочем, еще никому не помешала заветная бумажка об окончании высшего учебного заведения.

Рейтинг публикаций

Это интересно!

Эстафета

Эстафета
Она коршуном налетела на меня в коридоре института и, приблизившись почти вплотную ко мне, с придыханием стала нервно уговаривать меня пробежать лыжный кросс за факультет. далее...

Тату - за и против

Тату - за и против
Речь в данной статье пойдет не о детско-придурковатом дуэте, а о татуировках. Один умный писатель сказал, что в человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и мысли и так далее. Некоторые люди далее...

Шахматные правила в Вашей жизни

Шахматные правила в Вашей жизни
Мы не замечаем, что живем, работаем и процветаем, используя при этом некоторые шахматные правила. А ведь умение правильно играть приводит к тому, что вы становитесь обеспеченным человеком, имеющим далее...

Весь журнал

Случайный анекдот

Счастливый отец рассказывает другу:
– У меня жена родила! Причем рожала по–модному – в воде. Ребенок просто замечательный: четыре кило и на редкость неприхотливый, его только корми, да воду в аквариуме меняй почаще...

Другие анекдоты на эту тему

Хозяйке на заметку

Как вернуть любимую девушку (женщину, жену и т.д.)
liveView - информационно-развлекательный портал для мужчин и женщин

Журнал зарегистрирован в Министерстве РФ по делам печати, телерадиовещания и Средств массовых коммуникаций ПИ № 77-12130.
Перепечатка материалов, независимо от их формы и даты размещения, возможна только с установкой ссылки на информационно-развлекательный портал для мужчин и женщин liveView.
Редакция журнала не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Мнение редакции журнала не всегда совпадает с мнением авторов.
© 2009-2024 Информационно-развлекательный портал "liveView"
Информация о проекте liveView
Размещение рекламы

Rambler's Top100