Активный опрос

Как Вы предпочитаете отдыхать?

Голосовать!

Все опросы

Вся недвижимость Москвы на Realty.Livv.ru

Случайное фото

Горячие новости

"Обнаженную" Пикассо продали за 106,5 млн. долларов

Обнаженную Пикассо продали за 106,5 млн. долларов
Картина Пабло Пикассо "Обнаженная на фоне бюста и зеленых листьев" была продана на ...

Автопроизводство в России откатилось на уровень 1972 года

Автопроизводство в России откатилось на уровень 1972 года
По итогам 2009 года производство легковых автомобилей в России откатилось на уровень ...

Число бедных в РФ в 2009 году снизилось до 13,1%

Число бедных в РФ в 2009 году снизилось до 13,1%
Численность населения России с денежными доходами ниже величины прожиточного минимума ...

Все новости

Измена жены, что делать

Измена жены, что делать
Хороший "левак" или что вы знаете о своей жене? Подозреваете, произошла измена жены, что делать?

Как-то раз я искала нужный номер телефона в записной книжке и, перелистывая ее, стала вспоминать о своих давних подругах – две разведены, три – на грани развода, одна – не замужем, но и ее “кавалер” ходит “налево”. Ничего себе, картинка, подумалось мне… Есть ли вообще такие, у которых все в порядке, и мужья, так сказать, моногамны? А вообще, ни для кого не секрет, что вы, дорогие мужчины, практически все (с минимальными “погрехами”) изменяли или изменяете своим женам – законным и преданным. Более того, вы частенько умудряетесь изменять и своим любовницам, стараясь не перепутать их имена, а также не забыть, кому и какую именно “лапшу” вы успели повесить на уши…

Но могу с уверенностью заявить – этот самый банальный любовный треугольник не всегда формируется по принципу “две девочки – один мальчик”. Все чаще, “танго втроем” исполняется одной женщиной и несколькими мужчинами. И лозунг “догоним и перегоним” по количеству половых партнеров женщины давно уже взяли на вооружение”.

Вот вам статистика: 60% всех жен изменяют в первые 10 лет брака по крайней мере 1-2 раза. И, заметьте, данные этих последних исследований скорее всего занижены (когда жены изменяют - они не склонны эту измену афишировать). Так что вы не одни…

Кстати, если спросить у мужчины, почему же все-таки он изменяет жене – тут же выстроится стройная концепция фрейдистского толка, прозвучат “весомые” аргументы и так далее, и тому подобное. У женщин, между прочим, тоже свои “тараканы в голове”, и, как доказали психологи (внимание, запомни навсегда или запиши), сегодня чтобы жена изменила Вам - ей не нужно веских причин.

Среди мужчин бытует мнение, что решается жена на измену, когда ее благоверный перестает обращать на нее внимание, или его “поймали с поличным”, вынув из чужой постели. Нет, уважаемые, это уже каменный век сексуальной философии… Конечно, гораздо понятнее, что жена заводит любовника, потому что чувствует себя несчастной или обиженной, или переполнена чувством “праведной” мести. Конечно, и эти, и другие проблемы в семье подталкивают женщину к измене, где ее, возможно, поймут, приласкают, и утешат. Но, как показывают исследования, сейчас появилась и доминирует новая, “современная” форма измены – жена изменяет мужу просто потому, что ей этого захотелось. То есть поступает именно так, как вы, дорогие наши мужья!

Да, женщина испытывает желание заниматься  сексом с другим мужчиной и делает это без помощи дядюшки Фрейда и советов психоаналитика. И изменяет жена оттого, что женщина становится более независимой, хотя бы экономически. Большинство из нас работают, общаются с коллегами, иногда выезжают в командировки, словом живут нормальной жизнью, которая и создает нам благоприятные условия, чтобы “бес попутал” нас с легкостью, чтобы изменить мужу.

Еще раз запиши или запомни: срочно уволить жену с работы, купи ей все для облегчения труда домохозяйки (“крутую” стиральную машину, кухонный комбайн и микроволновку), посади ее дома с десятью детьми и запри дверь снаружи! Возможно, так измена жены станет более призрачной.

Кстати, о том, с кем чаще жена изменяет. Американский социолог Шер Хайт в книге “Женщины и любовь” делает вывод, что первая измена жены происходит с коллегой по работе, соседом или мужем подруги, то есть с теми, кого женщина знает или думает, что знает. И, если первая измена жены еще осложнена сомнениями и угрызениями совести, то уж “единожды солгав”, женщина легко адаптируются в этом качестве и чувствуя себя увереннее, легче идет на еще один флирт, еще одну измену. Между прочим, 76% женщин честно признались, что не испытывали чувства вины из-за измены мужу и вообще не считают случайные связи на стороне изменой в браке, и, к слову, быстро переключаются на другие дела (например, стирку и уборку).

Запиши себе опять: перепиши паспортные данные всех соседей от 18 до 88, проверь на детекторе лжи всех коллег жены, ликвидируй всех ее подруг и подари ей Библию – пусть читает на ночь “ужастики” о смертном грехе измены.

Как это ни парадоксально с мужской точки зрения, но мы, женщины, хорошо знаем психологию мужчины и поэтому никогда не признаемся мужу в том, что ему изменили, если только не собираемся от него уходить. И “раскрутить” жену на откровенность под пытками в 99% случаев не удается. Есть, конечно, уникумы женского пола, считающие, что великодушный муж, услышав их душещипательный рассказ о грехопадении, порыдает вместе с ней и все ей простит – ведь в идеальной семье не должно быть секретов друг от друга. Только, как правило, эти легкомысленные дамы получают потом, в лучшем случае, алименты. Ведь каким бы “продвинутым” в своих взглядах на семью не был мужчина, чувство собственника всегда берет верх, и лишь 1 из 1000 может действительно простить измену жене. Как, впрочем, и женщины. Только они, сохраняя семью по разным важным на то причинам, никогда уже не станут абсолютно доверять мужу, как это, возможно, было до измены. Просто многие из нас гораздо легче, чем мужчины, прощают измену, или делают вид, что это так.

Еще раз возьми на заметку: уничтожь все “левые” любовные записки, телефоны и адреса, сотри все следы помады с воротничка рубашки, перестань путать имя жены с именами Лена, Катя, Света и т.п., научись не афишировать свои флирты и перестань, наконец, гулять от жены и не изменяй жене!

Тем не менее, есть и некоторая утешительная статистика: даже тяжелые кризисы, вызванные изменой жены или мужа, сегодня уже не так часто ведут к разводу, как раньше, хотя, конечно, измена супругов пока является самым распространенным поводом для разрыва. А те семьи, которые сумели сохраниться после долгого выяснения отношений, переходят в следующую фазу развития, исключительно положительную, порой обретая новые, сильные чувства друг к другу. И, наверное, не зря появилась народная мудрость: “Хороший левак укрепляет брак”, или, выражаясь языком психологов, “после измены дует свежий ветер”. Зачастую сравнение другого (другой) с мужем (женой) бывает в его (ее) пользу; лишь 10% семей создаются с так называемым объектом измены, остальным же не терпится вернуться “родное гнездо”.

А теперь запомни на всю жизнь: чтобы “свежий ветер” измены не сдул тебя вовсе, следует, пожалуй, не цепляться за каждую юбку и приглядеться к жене – может, не так все плохо?

И чтобы не было потом “мучительно больно”, может, просто не стоит создавать таких ситуаций, когда жена будет заглядываться на других мужчин, когда жена будет изменять? Измена жены, что делать? Начни с себя – побрейся, одень приличную рубашку, подойди к ней и пошепчи нежные слова на ушко. Или, к ее безумному удивлению, подари ей цветы! Ведь ты, наверняка, не делал этого еще с прошлого века…

Рейтинг

726 голосов
3,01

Ваша оценка

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов
Подписаться на rss ленту свежих публикаций журнала liveView

поиск:

Искать!

Актуально

Мужские рубашки: элемент мужского стиля

Мужские рубашки: элемент мужского стиля

Рассказывают, что Эйнштейн никогда не раздумывал во что одеться. А все потому, что ученому было безумно жаль времени, потраченного на выбор <имиджа>. Он просто выбирал чистый <комплект> одежды: И гениальному Эйнштейну прощали то, что он менял лишь галстук на бабочку, да и то по особо торжественным случаям:

Рейтинг публикаций

Это интересно!

Выбор вуза или не хочу учиться... а надо

Выбор вуза или не хочу учиться... а надо
"Высшее образование - ума не дает", гласит народная мудрость. Хотя, впрочем, еще никому не помешала заветная бумажка об окончании высшего учебного заведения. далее...

Здоровое питание

Здоровое питание
"Человек - это то, что он ест" - с этим афоризмом трудно не согласиться, потому что все мы употребляем в пищу примерно одни и те же продукты, а вот "букет" заболеваний у всех почему-то разный. далее...

Секс на работе или плюсы и минусы флирта с 9 до 17. Часть 1.

Секс на работе или плюсы и минусы флирта с 9 до 17. Часть 1.
Как известно и учебника анатомии, природа создала две особи человека разумного - мужскую и женскую, которые, по утверждению старика Дарвина стали сегодня тем, что мы собой представляем лишь потому, далее...

Весь журнал

Случайный анекдот

– В Вилобаджо стихийное бедствие – горят стога конопли...
– А в Виларибо опять праздник – ветер дует в их сторону!

Другие анекдоты на эту тему

Хозяйке на заметку

Измена жены, что делать
liveView - информационно-развлекательный портал для мужчин и женщин

Журнал зарегистрирован в Министерстве РФ по делам печати, телерадиовещания и Средств массовых коммуникаций ПИ № 77-12130.
Перепечатка материалов, независимо от их формы и даты размещения, возможна только с установкой ссылки на информационно-развлекательный портал для мужчин и женщин liveView.
Редакция журнала не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Мнение редакции журнала не всегда совпадает с мнением авторов.
© 2009-2024 Информационно-развлекательный портал "liveView"
Информация о проекте liveView
Размещение рекламы

Rambler's Top100