Активный опрос

Как Вы предпочитаете отдыхать?

Голосовать!

Все опросы

Вся недвижимость Москвы на Realty.Livv.ru

Случайное фото

Горячие новости

Американский город назовут в честь Google

Американский город назовут в честь Google
Мэр города Топика Уильям Бантен заявил, что в марте столица Канзаса будет называться ...

Рейтинг самых богатых людей России

Рейтинг самых богатых людей России
Федеральный журнал "Финанс" составил рейтинг российских рублевых миллиардеров 2010 ...

Работа в интернете продлевает молодость

Работа в интернете продлевает молодость
Ученые из Калифорнийского университета провели интересный эксперимент с добровольцами ...

Все новости

Знакомство с девушкой по интернету

Знакомство с девушкой по интернету
С распространением интернета знакомство с девушкой по интернету перестало выглядеть чем-то смешным и постыдным, превратившись в модное и пикантное развлечение. Теперь, под прикрытием этой моды, мы можем безбоязненно проявлять свое простое человеческое стремление к счастью - барахтаясь в ворохе легкомысленных и циничных посланий, лелеять надежду на счастливый случай, который перевернет всю жизнь.

Каждый раз, отправляя объявление на сайт знакомств, ты боишься думать об этом, но ждешь, ждешь доверчиво, как ребенок, что вдруг из неизвестности, из ночных огней, из городского шума появится ТА САМАЯ, предназначенная тебе судьбой, девушка твоей мечты. И вместо небесного знамения будет писк компьютера и флажок “Вам письмо!”. И чудо произойдет.

Знакомство с девушкой по интернету фотоИмеет ли смысл надеяться? Говорю уверенно: да! У меня не такой уж большой круг знакомых, однако я лично знаю три счастливые пары познакомившихся заочно. Нужно только искать, верить в удачу и не делать глупостей. Знакомство с девушкой по интернету – это особое искусство, и тут нельзя действовать наугад. Не нужно думать, что краткость убережет тебя от ошибок, и что бы ты не написал, девушка твоей мечты непременно прочтет, оценит и откликнется на зов. Дамочки, приехавшие на рыбалку, тоже думают, что для того, чтобы рыба клевала, достаточно насадить на крючок какого-нибудь червяка. На какого-нибудь червяка и попадется старый лапоть, или дырявая покрышка, или пескарь-шизофреник, решивший покончить с собой, но никак не золотая рыбка.

Решив закидывать наживку на золотую рыбку, подойди к делу серьезно. В спокойной обстановке, на трезвую голову, не торопясь, составь план кампании. В объявлениях принято рассказывать о себе. И самая большая ошибка авторов состоит в том, что они добросовестно выкладывают все, что знают о себе любимом, совершенно не думая о впечатлении, которое произведут его слова на читательницу.

Что ей нужно

Знакомство с девушкой по интернету фотоМысленно составь психологический портрет девушки, с которой ты хочешь познакомиться по интернету. Что она за человек? Какой у нее характер, склонности, привычки? Она беспечна? Деловита? Замкнута? Общительна? Сентиментальна? Горда? Оптимистка она или смотрит на мир без детского восторга? Склонна к авантюрам или, наоборот, предпочитает покой и стабильность? Любит всех жалеть или насмешлива и иронична? Карьеристка она или домоседка? Постарайся сохранить здравый смысл и не пытаться совместить несовместимое. Помни, что красавица вряд ли будет застенчивой, а юная школьница не сможет похвалиться богатым жизненным опытом. Опиши свой идеал в нескольких словах. Теперь представь, с каким мужчиной хочет познакомиться такая замечательная девушка в интернете. Не поддавайся искушению взвыть: “Ну, уж не такого лоха, как я!”. Подумай, какие из твоих качеств могут привлечь именно ЕЁ и перечисли их. Веселые девушки ценят чувство юмора, хозяйственные – надежность, отзывчивые – искренность, простые и свойские – смелость и деловую хватку.

Опасная правда

Пойми, я не призываю лгать. Но ты должен понять, что правду можно сказать разными словами, причем некоторые способы бывают крайне неудачными. Например, говоря о себе “добрый”, ты привлекаешь избалованных кукол, подыскивающих себе очередного добровольного раба, на чью шею можно с шиком пересесть с предыдущей шеи. Слово “скромный” заменяет для многих женщин вывеску “Я рохля и неудачник, на меня нельзя положиться”. “Красивый”, во-первых, звучит смешно и самонадеянно, а во-вторых, привлекает только самых наивных и легкомысленных девиц, влюбляющихся в фотографии киноактеров. Слово “порядочный” навевает беспокойство: а что, твоя порядочность когда-то подвергалась сомнению? Или ты под этим лозунгом скрываешь свой комплекс неполноценности? Ну, а “без материальных проблем” - это вообще катастрофа… Только представь себе объявление: “Богатый старик ищет заботливую, нежную юную леди, которая скрасит ему последние дни жизни” - ты что, думаешь, на него поспешат откликнуться сонмы невинных бескорыстных ангелов, стремящихся безвозмездно убить свою молодость у одра помирающего старца?… Ну а ты чем лучше него?..

Полезные мелочи

Есть целый ряд стандартных сокращений, сообщающих нейтральные и безопасные сведения: “в/о, без в/п, с ж/п”. Звучит глуповато, но женщины ценят эту конкретику. Есть или нет у тебя высшее образование - важная подробность, очень неприятно на первом свидании обнаружить, что между вами в культурном отношении пропасть: ты любишь пиво и футбол, а она каждую неделю ходит в филармонию; ты читаешь Борхеса и Павича, а она - “Cosmopolitan” и газету с кроссвордами. Если можешь сказать о себе “без вредных привычек” - десять очков в твою пользу, поскольку наши дамы боятся связываться с алкоголиками. “С жилплощадью” - если ты не в Москве живешь, сообщить об этом совершенно безопасно: гонка за пропиской, слава богу, закончилась, ну а если тебе 34 года, а ж/п у тебя нет, это много говорит о твоем образе жизни. Сообщая конкретные факты о себе, ты вызываешь доверие у читательницы.

Вещи, с которыми не шутят

Фраза “с серьезными намерениями” до сих пор воспринимается совершенно однозначно. Она подразумевает, что ты хочешь не просто найти подружку для weekendов, а намерен создать семью, ищешь спутницу жизни. Имей в виду: эти слова заставят отнестись к твоему объявлению серьезно, но отпугнут современных девушек, опасающихся скоропалительных браков: ну а вдруг тебе так невтерпеж, что ты прямо на первом свидании потащишь ее в ЗАГС?… Но и фраза “для совместного проведения досуга” тоже вызывает совершенно конкретные ассоциации: порядочные девушки на такой запрос не ответят, зато на твоем горизонте появится достаточное количество барышень “по тарифу”.

Не потеряйся в толпе

Знакомство с девушкой по интернету фотоОчень много однообразных анкет, в которых глазу не за что зацепиться. Как из инкубатора: “Мужчина 25/175/73 познакомится с симпатичной девушкой”. Кажется, что за этими вялыми, банальными, скучными анкетами скрываются вялые, банальные, скучные люди. Сделай так, чтобы твое объявление выделялось из всех прочих. Подумай, чем ты отличаешься от своих земляков и сверстников? Зачем писать “мужчина”, если можно написать “яхтсмен-любитель”, или “меткий стрелок”, или “специалист по проведению досуга”? Неужели так важно, 170 в тебе сантиметров или 180, если ты играешь на саксофоне? Имей в виду, что представление о “красоте”, “стройности” и “симпатичности” у людей не совпадают, поэтому такие вещи лучше выяснять при личной встрече, а не на словах. А если уж тебе не дают покоя твои антропометрические данные, так напиши что-нибудь вроде: “обхват бицепса 50 см”, или “цвет глаз меняется от настроения”, или “вес - достойный”.

Стол заказов

Нет ничего глупее объявлений о знакомстве, в которых скупо перечисляются требования к кандидатке - “Мужчина хочет познакомиться со стройной девушкой” или “Парень ищет блондинку”! Прочитав, так и хочется сказать: “Ну и непривередливы же вы, братцы! Любую возьмете, лишь бы волосы были подходящего цвета”. Разумеется, отвечает на эти объявления кто попало, и ничего путного из этого не выходит. Сам понимаешь, на заказ “красивой” девушки откликнутся не красивые, а самоуверенные. Кроме того, такой “заказ” звучит оскорбительно для самих девушек: кому приятно чувствовать себя, как на собачьей выставке, где судьи оценивают твой экстерьер? Поэтому лучше ограничиться описанием своей персоны. Конечно, если у тебя аллергическая сыпь на брюнеток (ну, бывает иногда) или образцовый рост танкиста и ты не решаешься показаться в свете с барышней, в которой 180 см плюс каблуки, ты можешь сказать несколько слов о необходимых внешних качествах кандидатки.

Итак, вот общие рекомендации:
  • описывай себя, а не ее;
  • не описывай внешность;
  • будь конкретен;
  • будь оригинален;
  • расскажи о себе.

Дальше остается дожидаться откликов и назначить свидания. А вот о том, как вести себя на первом свидании, куда пойти, о чем говорить, как развлечь спутницу, до какой грани можно дойти и как избавиться от неприглянувшейся кандидатки - читай другие публикации этой рубрики в журнале "liveView".

Статья "Знакомство с девушкой по интернету"
Антон Поляков специально для журнала "liveView"
24 января 2010

Журнал "Живой Взгляд" » Дом и семья » Просто о сложном » Знакомство с девушкой по интернету

Рейтинг

198 голосов
2,7

Ваша оценка

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов
Подписаться на rss ленту свежих публикаций журнала liveView

поиск:

Искать!

Актуально

Как часто нужно менять масло в автомобиле

Как часто нужно менять масло в автомобиле

Практически каждый владелец автомобиля задается время от времени вопросом - не пришла ли пора заменить масло?! Вопрос это далеко не праздный.

Рейтинг публикаций

Это интересно!

Наручные часы или "Который час?"

Наручные часы или Который час?
Один из основных вопросов, мучивший наших предков после изобретения колеса, это вопрос о времени. Это теперь без часов мы не мыслим своей жизни и знаем время с точностью, если не до секунды, далее...

10 самых опасных, смертельных ошибок водителей

10 самых опасных, смертельных ошибок водителей
10 самых опасных ошибок, которые могут допустить водители. Эти ошибки приводят к ДТП, порой даже смертельным. Эксперты при составлении списка основывались на многочисленных статистических данных. далее...

Эстафета

Эстафета
Она коршуном налетела на меня в коридоре института и, приблизившись почти вплотную ко мне, с придыханием стала нервно уговаривать меня пробежать лыжный кросс за факультет. далее...

Весь журнал

Случайный анекдот

Встретились Белоснежка, Дюймовочка и Шрэк и начали спорить, кто попадет в "Книгу рекордов Гиннеса".
Белоснежка говорит:
– Я попаду, потому что я самая красивая!
Дюймовочка говорит:
– Я попаду, потому что я самая маленькая!!
Шрэк говорит:
– Я попаду, потому что я самый страшный!!!
Прошла неделя они опять встречаются, все грустные.
Белоснежка недовольная:
– Я не попала, потомучто Василиса–прекрасная красивее меня.
Дюймовочка тоже недовольная:
– Я не попала, потому что Мальчик с пальчик меньше меня.
А Шрэк говорит: – СЛУШАЙТЕ!! Кто такой Ющенко?!

Другие анекдоты на эту тему

Хозяйке на заметку

Знакомство с девушкой по интернету
liveView - информационно-развлекательный портал для мужчин и женщин

Журнал зарегистрирован в Министерстве РФ по делам печати, телерадиовещания и Средств массовых коммуникаций ПИ № 77-12130.
Перепечатка материалов, независимо от их формы и даты размещения, возможна только с установкой ссылки на информационно-развлекательный портал для мужчин и женщин liveView.
Редакция журнала не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Мнение редакции журнала не всегда совпадает с мнением авторов.
© 2009-2024 Информационно-развлекательный портал "liveView"
Информация о проекте liveView
Размещение рекламы

Rambler's Top100