информационно-развлекательный портал для мужчин и женщин
Случайное фото
Горячие новости
Федеральный журнал "Финанс" составил рейтинг российских рублевых миллиардеров 2010 ...
Золотой Lexus впервые будет представлен в странах Персидского залива в декабре, его ...
Премьера четвертой части под названием "Навсегда" пройдет в Нью-Йорке 21 апреля, ...
Все новости
Флеш игры, флеш приколы
3 (719 голосов)
3,06 (743 голосов)
2,99 (752 голосов)
2,93 (687 голосов)
3 (261 голосов)
2,68 (172 голосов)
3 (187 голосов)
2,76 (187 голосов)
Страницы: 1
Курсы валют
Доллар США 57,78 +0,39
Евро 58,67 +0,91
Актуально
Полезные советы для желающих быстрее посетить мир иной Кури, пей, меньше двигайся и ни в коем случае не забудь про наркотики!
Рейтинг публикаций
Это интересно!
10 самых опасных ошибок, которые могут допустить водители. Эти ошибки приводят к ДТП, порой даже смертельным. Эксперты при составлении списка основывались на многочисленных статистических данных.
далее...
Весна - пора любви. Весной в воздухе витают какие-то неуловимые запахи, которые кружат голову всем без исключения. Зимой ароматы страсти плотно блокируются многослойной одеждой, чувства замерзают
далее...
:только от жизни собачей, - поётся в популярной детской песенке. "Не только!", - тут же поправляем мы. Собака может жить припеваючи, но при этом быть дурно воспитанной или просто глупой; она
далее...
Весь журнал
Случайный анекдот
Сидит фермер в пабе и мрачно дует виски. – Эй, Джо! Ты почему такой грустный? – Да ты не поверишь, Билл... Доил корову, и когда ведро было почти полное, она вдруг брыкнула левой ногой – и все пролила. – Подумаешь, несчастье! – Нет, ты не поверишь, Билл... Привязал ей левую ногу к столбу, дою снова. Ведро почти полное – и тут она взбрыкнула правой – и опять все пролила. – Ну и что? – Нет, ты не поверишь, Билл... Привязал правую ногу к столбу, снова дою, и когда ведро почти полное – она бьет по нему хвостом! – Тоже не велико горе! – Но ты не поверишь, Билл! Веревки у меня не осталось. Снял ремень, привязал ей хвост повыше – и тут с меня слетели штаны. – И что? – И ты не поверишь, Билл. Аккурат в эту минуту заходит жена! Другие анекдоты на эту тему
Хозяйке на заметку
Флеш игры, флеш приколы liveView - информационно-развлекательный портал для мужчин и женщин
Журнал зарегистрирован в Министерстве РФ по делам печати, телерадиовещания и Средств массовых коммуникаций ПИ № 77-12130. Перепечатка материалов, независимо от их формы и даты размещения, возможна только с установкой ссылки на информационно-развлекательный портал для мужчин и женщин liveView. Редакция журнала не несет ответственности за содержание рекламных материалов. Мнение редакции журнала не всегда совпадает с мнением авторов. © 2009-2026 Информационно-развлекательный портал "liveView"
Информация о проекте liveView Размещение рекламы