информационно-развлекательный портал для мужчин и женщин
Случайное фото
Горячие новости
Ученые обнаружили на снимках Луны, переданных орбитальным зондом Lunar Reconnaissance ...
Сексуальное долголетие мужчины зависит от количества заболеваний простудой, которые ...
К Олимпиаде 2012 года в Лондоне построят свою "Эйфелеву башню". Правда, будет она ...
Все новости
Флеш игры, флеш приколы
3,01 (728 голосов)
3,06 (749 голосов)
3,01 (760 голосов)
2,93 (689 голосов)
3,01 (267 голосов)
2,7 (176 голосов)
3,01 (192 голосов)
2,78 (189 голосов)
Страницы: 1
Курсы валют
Доллар США 57,78 +0,39
Евро 58,67 +0,91
Актуально
Наручные часы или "Который час?" Один из основных вопросов, мучивший наших предков после изобретения колеса, это вопрос о времени. Это теперь без часов мы не мыслим своей жизни и знаем время с точностью, если не до секунды, то уж до минуты, наверняка.
Рейтинг публикаций
Это интересно!
Времена, когда слово "пиво" означало мутную, с непонятным запахом жидкость, купленную в деревянной будке и налитую в банку, успешно канули в лету.
Ныне фраза ": я вчера пил пиво:" требует расшифровки:
далее...
Пожалуй, нет у русского народа, более торжественного обряда, который можно сравнить со свадьбой, началом и совершением брака, началом и венцом любви. Мужчины и женщины одинаково понимают, что
далее...
Коллекционерка, лгунья, пиранья, законченная эгоистка и просто шлюха - пять типов женщин, от которых лучше держаться подальше.
далее...
Весь журнал
Случайный анекдот
Встает утром семья. Родители собираются на работу, Вовочка в школу. Мама принимает душ, и папа заходит в это время в ванную и чистит зубы. Дай думает пристроюсь. Делают родители свое дело... Заходит в это время Вовочка в ванную и видит как папа маму. Папа думает: Надо же как–нибудь выкрутиться . Начинает папа бить маму по заднице и говорит: – Чтоб Вовочку не била, чтоб Вовочку не била! А Вовочка поддакивает: – Правильно, правильно, папа, и КОТА ВЫ#БИ, ЧТОБ НЕ ЦАРАПАЛСЯ! Другие анекдоты на эту тему
Хозяйке на заметку
Флеш игры, флеш приколы liveView - информационно-развлекательный портал для мужчин и женщин
Журнал зарегистрирован в Министерстве РФ по делам печати, телерадиовещания и Средств массовых коммуникаций ПИ № 77-12130. Перепечатка материалов, независимо от их формы и даты размещения, возможна только с установкой ссылки на информационно-развлекательный портал для мужчин и женщин liveView. Редакция журнала не несет ответственности за содержание рекламных материалов. Мнение редакции журнала не всегда совпадает с мнением авторов. © 2009-2026 Информационно-развлекательный портал "liveView"
Информация о проекте liveView Размещение рекламы