Активный опрос

Как Вы предпочитаете отдыхать?

Голосовать!

Все опросы

Вся недвижимость Москвы на Realty.Livv.ru

Случайное фото

Горячие новости

Россия перейдет на цифровое телевидение к 2015 году

Россия перейдет на цифровое телевидение к 2015 году
Владимир Путин подписал федеральную целевую программу о развитии телерадиовещания ...

Число бедных в РФ в 2009 году снизилось до 13,1%

Число бедных в РФ в 2009 году снизилось до 13,1%
Численность населения России с денежными доходами ниже величины прожиточного минимума ...

Названы самые худшие фильмы в истории

Названы самые худшие фильмы в истории
Журнал Empire обнародовал рейтинг самых худших фильмов в истории человечества, составленный ...

Все новости

Найден самый эффективный будильник для мужчины

Найден самый эффективный будильник для мужчины
К любопытным выводам пришли исследователи при изучении полезных свойств сна. Специалисты научной лаборатории MindLab обнаружили и классифицировали целый ряд различных раздражителей, нарушающих ночной покой.

Так, в частности, выяснилось, что женщины моментально реагируют на плач своего малыша, а мужчины — на звук сработавшей автомобильной сигнализации.

В ходе исследования ученые воспроизвели «атмосферу сна», затем начали проигрывать различные звуки, имитирующие плач ребенка, ветер, грохот труб, храп и многое другое. В это время с помощью датчиков электроэнцефалографической машины измерялась реакция мозга добровольцев на звуковые раздражители.

Результаты нескольких подобных исследований показали, что 29 % взрослых страдают от беспокойного сна от 2 до 7 ночей в неделю, а 27 % просыпаются среди ночи раз или два в неделю. При этом 33 % мужчин признались, что предпочитают время от времени выспаться в отдельной комнате.

Найден самый эффективный будильник для мужчины фотоКак выяснилось, спящего мужчину скорее разбудит назойливая муха, чем плач его собственного ребенка. Впрочем, жужжащее насекомое занимает лишь третью строчку в мужском списке, в котором лидируют звук автомобильной сигнализации и завывания ветра. На вопрос, что мешает нормальному сну, 54 % женщин ответили «храп партнера», а одна из десяти видит причину в сожителях и звуках занятий сексом других людей.

В одинаковой степени раздражающе воздействуют на мозг спящих обоих полов «звуки хулиганских действий», совершаемых неподалеку.

Один из исследователей-психологов прокомментировал эти оригинальные находки так: «Эта разная чувствительность может являть собой эволюционные различия, которые заставляют женщин больше реагировать на звуки, ассоциируемые с возможными угрозами их детям, в то время как мужчины "настроены" слышать раздражители, которые могут представлять опасность для всей семьи».

 

Источник kleo.ru

02 декабря 2009
Найден самый эффективный будильник для мужчины

Рейтинг

193 голосов
2,72

Ваша оценка

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов
Назад
Подписаться на rss ленту новостей портала liveView

поиск:

Искать!

Актуально

Подбор персонала

Подбор персонала

Так уж получается, что законы и ограничения обеспечивают, поддерживают и контролируют нашу жизнь. И на отдельную организацию эти правила также распространяются. Поэтому при подборе персонала тяжело придерживаться какой-то конкретной линии. Прежде всего, необходимо учитывать специфику деятельности и уже сложившуюся атмосферу в коллективе. Однако, некоторые принципы подбора персонала все таки существуют.

Рейтинг публикаций

Это интересно!

Полезные советы для желающих быстрее посетить мир иной

Полезные советы для желающих быстрее посетить мир иной
Кури, пей, меньше двигайся и ни в коем случае не забудь про наркотики! далее...

Как часто нужно менять масло в автомобиле

Как часто нужно менять масло в автомобиле
Практически каждый владелец автомобиля задается время от времени вопросом - не пришла ли пора заменить масло?! Вопрос это далеко не праздный. далее...

Мужская обувь

Мужская обувь
То, что качество и внешний вид ботинок свидетельствует о социальном статусе их владельца, известно сегодня практически всем. И многие успешные деловые люди уже приучили себя покупать дорогую далее...

Весь журнал

Случайный анекдот

Приходит грешник в храм на исповедь:
– Святой отец, я согрешил: шел я как–то недельки две назад по улице и вдруг смотрю – небо тучами заволокло, подумал к дождю, пошел к куме на чай...и согрешил с кумой.
– Бог простит, сын мой.
– А вот неделю назад иду по парку и опять небо тучами занесло, подумал к дождю, пошел к теще на чай и...согрешил с тещей.
– Бог простит, сын мой.
– Но и это еще не все, буквально два дня назад иду по городу? и снова небо тучами затянуло, подумал к дождю и решил к тестю на чай зайти и...согрешил с тестем.
Святой отец (подошел к окну и говорит):
– Иди–ка ты на х#й, сын мой, не то я смотрю – небо тучами затянуло...

Другие анекдоты на эту тему

Хозяйке на заметку

Найден самый эффективный будильник для мужчины
liveView - информационно-развлекательный портал для мужчин и женщин

Журнал зарегистрирован в Министерстве РФ по делам печати, телерадиовещания и Средств массовых коммуникаций ПИ № 77-12130.
Перепечатка материалов, независимо от их формы и даты размещения, возможна только с установкой ссылки на информационно-развлекательный портал для мужчин и женщин liveView.
Редакция журнала не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Мнение редакции журнала не всегда совпадает с мнением авторов.
© 2009-2024 Информационно-развлекательный портал "liveView"
Информация о проекте liveView
Размещение рекламы

Rambler's Top100