|
|||||||||||||||||||||||
Активный опросСлучайное фотоГорячие новостиИнтернет ведет к депрессииБританские ученые выявили связь между чрезмерным использованием Интернета и депрессией. ...Ученые вырастили искусственное мясоНидерландские ученые говорят, что им в лабораторных условиях удалось создать искусственное ...Самые высокооплачиваемые музыканты 2009 года - группа U2Американский журнал Billboard составил рейтинг самых высокооплачиваемых музыкантов ... |
Анекдоты: Черный юмор
В пронизанном лучами восходящего солнца прозрачном утреннем лесу, на самом кончике нежного лепестка ландыша, переливаясь всеми цветами радуги словно крошечный бриллиантик, висела капелька мочи.
Технику безопасности пpи pаботе на шлифовальных станках я знаю, как свои тpи пальца.
Идёт девочка по концлагерю, а на груди 6–ти конечная звезда вырезана. Навстречу ей надзиратель. Он спрашивает:
– Девочка ты что еврейка? – Нет, мля, техасский рейнджер!!!
Сидят два бурундука на берегу реки и вяжут шапочки. Подходит слон и спрашивает:
– Река глубокая? 1ый бурундук: – Глубокая, очень... Слон: – А дно как? 1ый бурундук: – Песочек, отличное дно... Ну слон разбегается, ныряет, в реке ударяется головой об камни, застревает, ноги торчат, везде кровь.. 2ой бурундук первому: – Зачем ты слона обманул? – А зачем ты вчера мою шапочку распустил???
Бог при создании женщины допустил четыре ошибки : механическую, слесарную, электрическую и архитектурную.
Механическая : попортишь – не починишь. Слесарная : любой ключ подойдет. Электрическая: никакой счетчик не подходит. Архитектурная: парадный вход расположен рядом с черным выходом.
Цирк. Выходит конферансье:
– А сейчас смертельный номер – наш прославленный акробат из–под купола цирка прыгнет голой жопой на ржавый гвоздь! Цирк замирает, акробат залезает под купол. Прыгает точно жопой на гвоздь. – У–у, БЛЯ–Я–Я–Я!!!... То есть, ОП–ЛЯ!..
Добрый Дедушка Мороз!
Китайские хлопушки, которые ты прислал в прошлом году, мне очень понравились! На этот Новый год подари мне, пожалуйста, два пальчика и глазик!
Хочешь бабу? Но она не хочет тебя? Хм... пару капель ЭТОГО средства ей в стакан... ...и вот она уже блюет в твоей любимой позе!
Сидит мальчик инвалид на диване, мультики смотрит. пришёл папа переключил на новости.
–папа, что ты делаешь я же мультики смотрю, переключи обратно –а ты сам подойди да переключи –папа, как я подойду у меня же ножек нет! –ну вот, нет ножек – нет мультиков |
поиск:Актуально![]() Спрос и предложениеВ изображении апологетов рыночной экономики западный рынок выглядит как огромная толкучка, по которой бродят случайные продавцы товаров и услуг и случайные потребители, которые высматривают, что им нужно, и торгуются насчет цен. Предприниматели якобы узнают на этой толкучке, что нужно производить для удовлетворения потребностей потребителей и по каким ценам. Но в реальности ничего подобного просто нет. Рейтинг публикацийЭто интересно!Королевство вин или Что надо знать о винеНаверное, нет в этом мире человека, который хотя бы раз в жизни не пробовал вина. Современная цивилизация производит и потребляет его в огромных количествах. далее...Планирование своего времени или С планом по жизниСегодня все считают деньги и время, давно уже поняв, что время равно деньги и что деньги требуют времени. Как говорил Жорж Луи Леклерк Бюффон: <Из всех вещей время менее всего принадлежит далее...Разоблачены самые популярные мифы о сексеУченые, проведя исследования, доказали, что популярные утверждения, в правдивости которых уверены люди, не имеют под собой оснований. Речь идет как о пресловутой точке G, спор о которой идет далее...Случайный анекдотХозяйке на заметку |
|||||||||||||||||||||
Анекдоты: Черный юмор |
|||||||||||||||||||||||
![]() | ![]() | ![]() |
|||||||||||||||||||||
Журнал зарегистрирован в Министерстве РФ по делам печати, телерадиовещания и Средств массовых коммуникаций ПИ № 77-12130. Перепечатка материалов, независимо от их формы и даты размещения, возможна только с установкой ссылки на информационно-развлекательный портал для мужчин и женщин liveView. Редакция журнала не несет ответственности за содержание рекламных материалов. Мнение редакции журнала не всегда совпадает с мнением авторов. © 2009-2025 Информационно-развлекательный портал "liveView" |
Информация о проекте liveView Размещение рекламы ![]() |