|
|||||||||||||||||||||||
Активный опросСлучайное фотоГорячие новостиВ Дубае построили самое высокое здание в миреВ Дубае открылось самое высокое здание в мире. Небоскреб длиной в 828 метров открыл ...General Motors отзывает 162 тысячи автомобилей Hummer H3General Motors отзывает 162 129 автомобилей Hummer H3, выпущенных в период с 2006 ...Интернет ведет к депрессииБританские ученые выявили связь между чрезмерным использованием Интернета и депрессией. ... |
Анекдоты: Черный юмор
В пронизанном лучами восходящего солнца прозрачном утреннем лесу, на самом кончике нежного лепестка ландыша, переливаясь всеми цветами радуги словно крошечный бриллиантик, висела капелька мочи.
Технику безопасности пpи pаботе на шлифовальных станках я знаю, как свои тpи пальца.
Идёт девочка по концлагерю, а на груди 6–ти конечная звезда вырезана. Навстречу ей надзиратель. Он спрашивает:
– Девочка ты что еврейка? – Нет, мля, техасский рейнджер!!!
Сидят два бурундука на берегу реки и вяжут шапочки. Подходит слон и спрашивает:
– Река глубокая? 1ый бурундук: – Глубокая, очень... Слон: – А дно как? 1ый бурундук: – Песочек, отличное дно... Ну слон разбегается, ныряет, в реке ударяется головой об камни, застревает, ноги торчат, везде кровь.. 2ой бурундук первому: – Зачем ты слона обманул? – А зачем ты вчера мою шапочку распустил???
Бог при создании женщины допустил четыре ошибки : механическую, слесарную, электрическую и архитектурную.
Механическая : попортишь – не починишь. Слесарная : любой ключ подойдет. Электрическая: никакой счетчик не подходит. Архитектурная: парадный вход расположен рядом с черным выходом.
Цирк. Выходит конферансье:
– А сейчас смертельный номер – наш прославленный акробат из–под купола цирка прыгнет голой жопой на ржавый гвоздь! Цирк замирает, акробат залезает под купол. Прыгает точно жопой на гвоздь. – У–у, БЛЯ–Я–Я–Я!!!... То есть, ОП–ЛЯ!..
Добрый Дедушка Мороз!
Китайские хлопушки, которые ты прислал в прошлом году, мне очень понравились! На этот Новый год подари мне, пожалуйста, два пальчика и глазик!
Хочешь бабу? Но она не хочет тебя? Хм... пару капель ЭТОГО средства ей в стакан... ...и вот она уже блюет в твоей любимой позе!
Сидит мальчик инвалид на диване, мультики смотрит. пришёл папа переключил на новости.
–папа, что ты делаешь я же мультики смотрю, переключи обратно –а ты сам подойди да переключи –папа, как я подойду у меня же ножек нет! –ну вот, нет ножек – нет мультиков |
поиск:Актуально![]() Как защититься от собаки. Часть 1.:только от жизни собачей, - поётся в популярной детской песенке. "Не только!", - тут же поправляем мы. Собака может жить припеваючи, но при этом быть дурно воспитанной или просто глупой; она может быть больной, в смысле бешеной; она умная - просто ей сказали: "Фас!"; в конце концов, ты ей чем-то сильно не понравился. Например, сильно похож на её бывшего хозяина, который вышвырнул её на улицу. Рейтинг публикаций
Это интересно!Измена жены, что делатьХороший "левак" или что вы знаете о своей жене? Подозреваете, произошла измена жены, что делать? далее...Как избавиться от похмельяВспомните, какое желание первым посещает вас, дорогие читатели, утром после хмельной пирушки? Конечно, когда ощущения во рту похожи на пустыню Сахару, да к тому же с прошедшим по ней караваном далее...Шахматные правила в Вашей жизниМы не замечаем, что живем, работаем и процветаем, используя при этом некоторые шахматные правила. А ведь умение правильно играть приводит к тому, что вы становитесь обеспеченным человеком, имеющим далее...Случайный анекдотХозяйке на заметку |
|||||||||||||||||||||
Анекдоты: Черный юмор |
|||||||||||||||||||||||
![]() | ![]() | ![]() |
|||||||||||||||||||||
Журнал зарегистрирован в Министерстве РФ по делам печати, телерадиовещания и Средств массовых коммуникаций ПИ № 77-12130. Перепечатка материалов, независимо от их формы и даты размещения, возможна только с установкой ссылки на информационно-развлекательный портал для мужчин и женщин liveView. Редакция журнала не несет ответственности за содержание рекламных материалов. Мнение редакции журнала не всегда совпадает с мнением авторов. © 2009-2025 Информационно-развлекательный портал "liveView" |
Информация о проекте liveView Размещение рекламы ![]() |