информационно-развлекательный портал для мужчин и женщин
Случайное фото
Горячие новости
Исследовательский центр компании Microsoft разработал новую технологию, сжимающую ...
Численность населения России с денежными доходами ниже величины прожиточного минимума ...
В США накануне прошла презентация первого ракетоплана SpaceShipTwo, предназначенного ...
Все новости
В Москве побит первый летний рекорд температуры
Расположенная на ВВЦ базовая метеостанция Москвы зафиксировала в 15.00 температуру воздуха 32,8 градусов.
«Таким образом, в столице побит первый летний температурный рекорд», - сообщили «Интерфаксу» в Гидрометеобюро Москвы и Московской.
Новое значение температуры на 0,3 градуса превысило показатель 1999 года, когда температура воздуха в столице 25 июня достигла 32,5 градуса.
Источник trud.ru
25 июня 2010 В Москве побит первый летний рекорд температуры
Рейтинг 177 голосов 2,58
Ваша оценка
Назад
Курсы валют
Доллар США 57,78 +0,39
Евро 58,67 +0,91
Актуально
Гражданский брак как важный этап Представьте себе рынок, где товаром является другой, привлекающий Вас человек, а деньгами - Вы сами, Ваша личность. Такие вот товарно-личностные отношения.
Рейтинг публикаций
Это интересно!
Пожалуй, нет у русского народа, более торжественного обряда, который можно сравнить со свадьбой, началом и совершением брака, началом и венцом любви. Мужчины и женщины одинаково понимают, что
далее...
Американский <гуру> здорового питания Харли Пастернак выпустил книгу, в которой исследует полезность национальных кухонь мира. Автор отыскал страны с самым низким уровнем ожирения среди
далее...
Ученые полагают, что число прожитых человеком лет мало говорит о его настоящем возрасте. Ведь все решает совершенно другой возраст - биологический. Его часы тикают в мозгу и мускулатуре, а не
далее...
Весь журнал
Случайный анекдот
Из деревни мужик (телевиденья – нет, радио – нет, газеты – не приходят) приезжает в город. Заходит в автобус. Там негр. Мужик: – О–о–о–о!!!! Обезьяна!!! Лови ее!!! Ну, его в милицию ... Мусор ему говорит: – В чем дело? Это негр, такой же человек, как и ты, только черный... – Извините меня. Я не знал. Телевизора нет, радио нет, почты нет. – Я тебя понимаю, но ты хотя бы перед человеком (негром) извинись. Мужик подходит к негру и говорит: – Извини меня, я не знал... телевизора – нет, и т.д. Негр: – Ладно. Я тебя прощаю... Мужик: – Мля!!!! Она еще и разговаривает!!! Другие анекдоты на эту тему
Хозяйке на заметку
В Москве побит первый летний рекорд температуры liveView - информационно-развлекательный портал для мужчин и женщин
Журнал зарегистрирован в Министерстве РФ по делам печати, телерадиовещания и Средств массовых коммуникаций ПИ № 77-12130. Перепечатка материалов, независимо от их формы и даты размещения, возможна только с установкой ссылки на информационно-развлекательный портал для мужчин и женщин liveView. Редакция журнала не несет ответственности за содержание рекламных материалов. Мнение редакции журнала не всегда совпадает с мнением авторов. © 2009-2026 Информационно-развлекательный портал "liveView"
Информация о проекте liveView Размещение рекламы