информационно-развлекательный портал для мужчин и женщин
Случайное фото
Горячие новости
Автомобиль Mercedes 770 K, принадлежавший немецкому фюреру Адольфу Гитлеру, был продан ...
В свою очередь компания Toshiba уже разработала малый атомный реактор мощностью 10 ...
В Дубае открылось самое высокое здание в мире. Небоскреб длиной в 828 метров открыл ...
Все новости
В Москве побит первый летний рекорд температуры
Расположенная на ВВЦ базовая метеостанция Москвы зафиксировала в 15.00 температуру воздуха 32,8 градусов.
«Таким образом, в столице побит первый летний температурный рекорд», - сообщили «Интерфаксу» в Гидрометеобюро Москвы и Московской.
Новое значение температуры на 0,3 градуса превысило показатель 1999 года, когда температура воздуха в столице 25 июня достигла 32,5 градуса.
Источник trud.ru
25 июня 2010 В Москве побит первый летний рекорд температуры
Рейтинг 180 голосов 2,57
Ваша оценка
Назад
Курсы валют
Доллар США 57,78 +0,39
Евро 58,67 +0,91
Актуально
Бабушки - основная причина детского ожирения Маленькие дети, которые находятся под опекой бабушек и дедушек, быстрее и чаще набирают лишний вес, которое также известно, как детское ожирение.
Рейтинг публикаций
Это интересно!
Ну, это в Англии, а у нас кто как сможет. Возникает вопрос: а как надо?
далее...
Вспомните, какое желание первым посещает вас, дорогие читатели, утром после хмельной пирушки? Конечно, когда ощущения во рту похожи на пустыню Сахару, да к тому же с прошедшим по ней караваном
далее...
Ученые, проведя исследования, доказали, что популярные утверждения, в правдивости которых уверены люди, не имеют под собой оснований. Речь идет как о пресловутой точке G, спор о которой идет
далее...
Весь журнал
Случайный анекдот
Вызывает начальник к себе секретаршу и говорит: – Раздевайтесь! – Что вы себе позволяете? – Раздевайтесь–раздевайтесь, а то уволю. Ну, делать нечего, секретарша разделась. – А теперь повернитесь спиной и нагнитесь. – Что вы себе позволяете? – Давайте, давайте, а то уволю. Секретарша повернулась, нагнулась. Начальник отошел подальше, разбежался и ка–а–ак пнет ее под зад. Она вылетела вон из кабинета. Начальник: – Э–э–эх! Скукоти–и–ища! Другие анекдоты на эту тему
Хозяйке на заметку
В Москве побит первый летний рекорд температуры liveView - информационно-развлекательный портал для мужчин и женщин
Журнал зарегистрирован в Министерстве РФ по делам печати, телерадиовещания и Средств массовых коммуникаций ПИ № 77-12130. Перепечатка материалов, независимо от их формы и даты размещения, возможна только с установкой ссылки на информационно-развлекательный портал для мужчин и женщин liveView. Редакция журнала не несет ответственности за содержание рекламных материалов. Мнение редакции журнала не всегда совпадает с мнением авторов. © 2009-2026 Информационно-развлекательный портал "liveView"
Информация о проекте liveView Размещение рекламы