Активный опрос

Как Вы предпочитаете отдыхать?

Голосовать!

Все опросы

Вся недвижимость Москвы на Realty.Livv.ru

Случайное фото

Горячие новости

Новый Шрек станет последним

Новый Шрек станет последним
Премьера четвертой части под названием "Навсегда" пройдет в Нью-Йорке 21 апреля, ...

Названы самые худшие фильмы в истории

Названы самые худшие фильмы в истории
Журнал Empire обнародовал рейтинг самых худших фильмов в истории человечества, составленный ...

Автопроизводство в России откатилось на уровень 1972 года

Автопроизводство в России откатилось на уровень 1972 года
По итогам 2009 года производство легковых автомобилей в России откатилось на уровень ...

Все новости

General Motors отзывает 162 тысячи автомобилей Hummer H3

General Motors отзывает 162 тысячи автомобилей Hummer H3
General Motors отзывает 162 129 автомобилей Hummer H3, выпущенных в период с 2006 по 2010 годы, в связи с дефектом креплений панели воздухозаборника к капоту.

Как сообщает Национальное управление по безопасности движения автотранспорта США (NHTSA), причина неполадок Hummer H3 кроется в пистонах, которые крепят данную деталь к капоту – во время движения от тряски они могут разрушиться. Вследствие этого панель воздухозаборника может отлететь на ходу. Это, в свою очередь, может привести к повреждению лакокрасочного покрытия кузова, остекления автомобиля, или даже травмировать водителей или пассажиров Hummer H3, двигающихся вслед за дефектной машиной.

Корпорация GM уже уведомила NHTSA о готовности бесплатно устранить данную поломку на Hummer H3. Все владельцы проблемных Hummer H3 могут обратиться в дилерский центр, где мастера посадят решетку на клей.

General Motors отзывает 162 тысячи автомобилей Hummer H3 фото

Параллельно с GM свою отзывную кампанию начало и североамериканское подразделение Nissan. Автопроизводитель уведомил NHTSA об отзыве более 134 тысяч автомобилей Infiniti G35, выпущенных в период с 2005 по 2007 годы.

Причиной отзыва автомобилей с кузовами седан и купе, выпускавшихся с 2005 по 2006 и с 2005 по 2007 года соответственно, стали сбои в блоке управления, отвечающего за работу подушек безопасностей и преднатяжителей ремней, сообщает РИА Новости.

Из-за краткосрочных перебоев сигналов, идущих с датчиков преднатяжителя ремня безопасности и датчиков обнаружения пассажира в кресле, подушка безопасности может не сработать должным образом в случае аварии. Соответственно, системы пассивной безопасности не смогут обеспечить пассажиру должный уровень защиты при ударе.

 

Источник dni.ru

06 мая 2010
General Motors отзывает 162 тысячи автомобилей Hummer H3

Рейтинг

322 голосов
2,98

Ваша оценка

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов
Назад
Подписаться на rss ленту новостей портала liveView

поиск:

Искать!

Актуально

Тест. Кто ты для нее?

Тест. Кто ты для нее?

Пройдите этот тест и узнайте, кем Вы являетесь для второй половины.

Рейтинг публикаций

Это интересно!

Полезные советы для желающих быстрее посетить мир иной

Полезные советы для желающих быстрее посетить мир иной
Кури, пей, меньше двигайся и ни в коем случае не забудь про наркотики! далее...

Галстук: как выбрать галстук и уход за галстуком

Галстук: как выбрать галстук и уход за галстуком
Подойдите к зеркалу и внимательно посмотрите на ту штуку, которая болтается у вас под воротником. Нет, не спагетти от ужина в итальянском ресторане, а та тряпочка неопределенной расцветки, которая, далее...

Весь журнал

Случайный анекдот

Чем отличается Basic от Delphi ??????
Delphi – то же самое, если ты придешь в магазин и попросишь туалетную бумагу, тебя спросят о наличии сортира и жопы.
Basic – то же самое, если ты придёшь в могазин и попросишь туалетную бумагу, то тебе сразу дадут и сортир и жопу.

Другие анекдоты на эту тему

Хозяйке на заметку

General Motors отзывает 162 тысячи автомобилей Hummer H3
liveView - информационно-развлекательный портал для мужчин и женщин

Журнал зарегистрирован в Министерстве РФ по делам печати, телерадиовещания и Средств массовых коммуникаций ПИ № 77-12130.
Перепечатка материалов, независимо от их формы и даты размещения, возможна только с установкой ссылки на информационно-развлекательный портал для мужчин и женщин liveView.
Редакция журнала не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Мнение редакции журнала не всегда совпадает с мнением авторов.
© 2009-2026 Информационно-развлекательный портал "liveView"
Информация о проекте liveView
Размещение рекламы

Rambler's Top100