Активный опрос

Как Вы предпочитаете отдыхать?

Голосовать!

Все опросы

Вся недвижимость Москвы на Realty.Livv.ru

Случайное фото

Горячие новости

Украина вошла в европейский Топ-10 по количеству пользователей Интернет

Украина вошла в европейский Топ-10 по количеству пользователей Интернет
Украина замыкает десятку стран Европы, в которых насчитывается наибольшее количество ...

Успех в компьютерных играх зависит от размера мозга

Успех в компьютерных играх зависит от размера мозга
Группа американских исследователей установила зависимость между игровыми способностями ...

Онлайн-реклама обгонит рекламу в прессе уже в 2010 году

Онлайн-реклама обгонит рекламу в прессе уже в 2010 году
Американские компании потратят 119,6 миллиардов долларов на различные виды онлайн- ...

Все новости

General Motors отзывает 162 тысячи автомобилей Hummer H3

General Motors отзывает 162 тысячи автомобилей Hummer H3
General Motors отзывает 162 129 автомобилей Hummer H3, выпущенных в период с 2006 по 2010 годы, в связи с дефектом креплений панели воздухозаборника к капоту.

Как сообщает Национальное управление по безопасности движения автотранспорта США (NHTSA), причина неполадок Hummer H3 кроется в пистонах, которые крепят данную деталь к капоту – во время движения от тряски они могут разрушиться. Вследствие этого панель воздухозаборника может отлететь на ходу. Это, в свою очередь, может привести к повреждению лакокрасочного покрытия кузова, остекления автомобиля, или даже травмировать водителей или пассажиров Hummer H3, двигающихся вслед за дефектной машиной.

Корпорация GM уже уведомила NHTSA о готовности бесплатно устранить данную поломку на Hummer H3. Все владельцы проблемных Hummer H3 могут обратиться в дилерский центр, где мастера посадят решетку на клей.

General Motors отзывает 162 тысячи автомобилей Hummer H3 фото

Параллельно с GM свою отзывную кампанию начало и североамериканское подразделение Nissan. Автопроизводитель уведомил NHTSA об отзыве более 134 тысяч автомобилей Infiniti G35, выпущенных в период с 2005 по 2007 годы.

Причиной отзыва автомобилей с кузовами седан и купе, выпускавшихся с 2005 по 2006 и с 2005 по 2007 года соответственно, стали сбои в блоке управления, отвечающего за работу подушек безопасностей и преднатяжителей ремней, сообщает РИА Новости.

Из-за краткосрочных перебоев сигналов, идущих с датчиков преднатяжителя ремня безопасности и датчиков обнаружения пассажира в кресле, подушка безопасности может не сработать должным образом в случае аварии. Соответственно, системы пассивной безопасности не смогут обеспечить пассажиру должный уровень защиты при ударе.

 

Источник dni.ru

06 мая 2010
General Motors отзывает 162 тысячи автомобилей Hummer H3

Рейтинг

182 голосов
2,63

Ваша оценка

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов
Назад
Подписаться на rss ленту новостей портала liveView

поиск:

Искать!

Актуально

Здоровое питание

Здоровое питание

"Человек - это то, что он ест" - с этим афоризмом трудно не согласиться, потому что все мы употребляем в пищу примерно одни и те же продукты, а вот "букет" заболеваний у всех почему-то разный. Отбросим сейчас в сторону факторы наследственности, образа жизни, внешней среды и обратимся только к питанию.

Рейтинг публикаций

Это интересно!

Мир запахов

Мир запахов
В животном мире запахи играют огромную, иногда - решающую роль. Видели, как встречаются собаки или кошки? "Ты кто?" - вопрошает беспокойный ном и получает исчерпывающий ответ, полные анкетные далее...

Подбор персонала

Подбор персонала
Так уж получается, что законы и ограничения обеспечивают, поддерживают и контролируют нашу жизнь. И на отдельную организацию эти правила также распространяются. Поэтому при подборе персонала далее...

Что делать, если ваш босс в юбке?

Что делать, если ваш босс в юбке?
Конечно, я имею в виду, что ваш начальник женщина, а не шотландец или половой извращенец. В действительности, эта тема начальника-женщины волнует многих мужчин. Для многих россиян трудно даже далее...

Весь журнал

Случайный анекдот

Стою курю на балконе. Горит светофор на Каховке красный. Подъезжает пара машин, одна из них семерка вся в обвесе, рядом вроде десятка и через 3 машины от них (примерно – мне плохо видно было) стоят менты, ну дальше загорается зеленый... свист резины у семерки... и голос мента в рупор:
(цитирую) "И вот ВАЗ 2107 вырывается вперед, обходит одного, второго, третьего, прижимается к обочине и достает документы".

Другие анекдоты на эту тему

Хозяйке на заметку

General Motors отзывает 162 тысячи автомобилей Hummer H3
liveView - информационно-развлекательный портал для мужчин и женщин

Журнал зарегистрирован в Министерстве РФ по делам печати, телерадиовещания и Средств массовых коммуникаций ПИ № 77-12130.
Перепечатка материалов, независимо от их формы и даты размещения, возможна только с установкой ссылки на информационно-развлекательный портал для мужчин и женщин liveView.
Редакция журнала не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Мнение редакции журнала не всегда совпадает с мнением авторов.
© 2009-2024 Информационно-развлекательный портал "liveView"
Информация о проекте liveView
Размещение рекламы

Rambler's Top100