Активный опрос

Как Вы предпочитаете отдыхать?

Голосовать!

Все опросы

Вся недвижимость Москвы на Realty.Livv.ru

Случайное фото

Горячие новости

Названы самые дорогие бренды мира

Названы самые дорогие бренды мира
Компания Brand Finance опубликовала свой ежегодный рейтинг самых дорогих брендов ...

В Турции родился ягненок с человеческим лицом

В Турции родился ягненок с человеческим лицом
Турецкий ягненок-мутант. Ветеринары считают, что такой фенотип ягненка обусловлен ...

Некачественный бензин волнует 70% россиян

Некачественный бензин волнует 70% россиян
Примерно 70% участников опроса считают, что проблема незаконного производства некачественного ...

Все новости

General Motors отзывает 162 тысячи автомобилей Hummer H3

General Motors отзывает 162 тысячи автомобилей Hummer H3
General Motors отзывает 162 129 автомобилей Hummer H3, выпущенных в период с 2006 по 2010 годы, в связи с дефектом креплений панели воздухозаборника к капоту.

Как сообщает Национальное управление по безопасности движения автотранспорта США (NHTSA), причина неполадок Hummer H3 кроется в пистонах, которые крепят данную деталь к капоту – во время движения от тряски они могут разрушиться. Вследствие этого панель воздухозаборника может отлететь на ходу. Это, в свою очередь, может привести к повреждению лакокрасочного покрытия кузова, остекления автомобиля, или даже травмировать водителей или пассажиров Hummer H3, двигающихся вслед за дефектной машиной.

Корпорация GM уже уведомила NHTSA о готовности бесплатно устранить данную поломку на Hummer H3. Все владельцы проблемных Hummer H3 могут обратиться в дилерский центр, где мастера посадят решетку на клей.

General Motors отзывает 162 тысячи автомобилей Hummer H3 фото

Параллельно с GM свою отзывную кампанию начало и североамериканское подразделение Nissan. Автопроизводитель уведомил NHTSA об отзыве более 134 тысяч автомобилей Infiniti G35, выпущенных в период с 2005 по 2007 годы.

Причиной отзыва автомобилей с кузовами седан и купе, выпускавшихся с 2005 по 2006 и с 2005 по 2007 года соответственно, стали сбои в блоке управления, отвечающего за работу подушек безопасностей и преднатяжителей ремней, сообщает РИА Новости.

Из-за краткосрочных перебоев сигналов, идущих с датчиков преднатяжителя ремня безопасности и датчиков обнаружения пассажира в кресле, подушка безопасности может не сработать должным образом в случае аварии. Соответственно, системы пассивной безопасности не смогут обеспечить пассажиру должный уровень защиты при ударе.

 

Источник dni.ru

06 мая 2010
General Motors отзывает 162 тысячи автомобилей Hummer H3

Рейтинг

343 голосов
2,97

Ваша оценка

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов
Назад
Подписаться на rss ленту новостей портала liveView

поиск:

Искать!

Актуально

Мир запахов

Мир запахов

В животном мире запахи играют огромную, иногда - решающую роль. Видели, как встречаются собаки или кошки? "Ты кто?" - вопрошает беспокойный ном и получает исчерпывающий ответ, полные анкетные данные. Поделить территорию, обнаружить и оценить врага, обеспечить себя пищей, найти пару, объясниться в любви, вообще выжить - эти задачи наши братья меньшие решают во многом благодаря обонянию.

Рейтинг публикаций

Это интересно!

Родители - дети: диалог глухих?

Родители - дети: диалог глухих?
На старте дети еще малы. Прикованные к своей колыбельке. Не имея никакой возможности передвигаться по просторам и закоулкам здешнего мира, младенцы плачут, если им хорошо, и орут все остальное далее...

Что делать, если попали в аварию

Что делать, если попали в аварию
Что делать, если это всё-таки произошло и Вы попали в аварию? далее...

Весь журнал

Случайный анекдот

В нашем спортивном магазине вы можете купить всё для подводного плавания: гирю, веревку и тазик с цементом.

Другие анекдоты на эту тему

Хозяйке на заметку

General Motors отзывает 162 тысячи автомобилей Hummer H3
liveView - информационно-развлекательный портал для мужчин и женщин

Журнал зарегистрирован в Министерстве РФ по делам печати, телерадиовещания и Средств массовых коммуникаций ПИ № 77-12130.
Перепечатка материалов, независимо от их формы и даты размещения, возможна только с установкой ссылки на информационно-развлекательный портал для мужчин и женщин liveView.
Редакция журнала не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Мнение редакции журнала не всегда совпадает с мнением авторов.
© 2009-2026 Информационно-развлекательный портал "liveView"
Информация о проекте liveView
Размещение рекламы

Rambler's Top100