Активный опрос

Как Вы предпочитаете отдыхать?

Голосовать!

Все опросы

Вся недвижимость Москвы на Realty.Livv.ru

Случайное фото

Горячие новости

Ученые вырастили искусственное мясо

Ученые вырастили искусственное мясо
Нидерландские ученые говорят, что им в лабораторных условиях удалось создать искусственное ...

В большом адронном коллайдере поймана "частичка Бога"

В большом адронном коллайдере поймана частичка Бога
В ЦЕРН сообщают, что ученые работающие над проектом БАК (Большой адронный коллайдер) ...

Россияне назвали основные статьи расходов в 2010 году

Россияне назвали основные статьи расходов в 2010 году
Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) выяснил, на что россияне ...

Все новости

Секс на работе или плюсы и минусы флирта с 9 до 17. Часть 1.

Секс на работе или плюсы и минусы флирта с 9 до 17. Часть 1.
Как известно и учебника анатомии, природа создала две особи человека разумного - мужскую и женскую, которые, по утверждению старика Дарвина стали сегодня тем, что мы собой представляем лишь потому, что научились исправно работать. Совершенствуя орудия труда, мы достигли немалых высот по сравнению с нашими доисторическими предками, но, по-прежнему, как и много миллионов лет назад, особь мужскую тянет к особи женской (и наоборот), причем как вне трудового дня, так и непосредственно на рабочем месте.

Что поделаешь – “основной инстинкт” не дремлет, и где бы ни разворачивалась твоя трудовая деятельность, будь то “крутая” фирма с иностранными капиталовложениями или цех родного завода, наверняка мысль о флирте с симпатичной сотрудницей не раз будоражила твой “разум возмущенный”. Но прежде чем делать реверансы в сторону блондинки за соседним компьютером (станком, прилавком), ты, как настоящий мужчина, должен знать все о служебном романе и о том, чем он обычно заканчивается…

Итак, эротические “домогательства” и сексуальные похождения на рабочем месте можно условно разделить на 4 группы:

  • секс по долгу службы;
  • секс ради карьеры;
  • секс ради секса;
  • секс во имя создания семьи.

Заинтригован? Тогда читай о каждом случае подробнее. Может, один из них подойдет и тебе…

1. Секс по долгу службы…

Неизменное лидерство в этом вопросе принадлежит, естественно, секретаршам. (Пусть не обижаются те добросовестные и целомудренные из них, кому по чистой случайности попалась на глаза эта ужасная статья.) По данным некоторых источников, в нашей стране почти 80% секретарш делят со своим боссом не только служебные обязанности, но и постель (кресло, диван, стол, подоконник), а также сопровождают шефа на “продвинутые” презентации, бизнес встречи, шоу в качестве “эскорт услуг”. (Это не то, о чем вы подумали. Хотя не далеко от истины. Имеется в виду секретарша как эффектный “аккомпанемент” шефа.)

Кстати, поэтому в объявлениях по найму на работу в качестве секретаря-референта неотъемлемым и основополагающим требованием является возраст – не старше 27 лет и внешние данные топ модели. Лишь у 10% начальников наличествуют секретарши старше 35 лет с грациозностью “безобразной Эльзы” и то, в основном, если секретаршу шефу (со всей тщательностью подхода к теме) выбирает его жена.

Итак, как говаривал один весьма опытный эксперт по кадрам, сексуальные услуги давно пора вменять секретаршам в должностные обязанности.

Когда случается?
Почти всегда, когда есть шеф и его секретарша.

Где происходит?
В кабинете начальника, у нее дома, в гостинице, в приемной, в кабинете с буквами WC, в общем, где начальнику будет удобно…
Вспоминая в этой связи несчастного Билла и коварную Конику Левински, и то, как она сумела сделать из Президента уважаемой страны “козла отпущения” (хотя сама бегала к нему в “оральный”…, пардон, овальный кабинет), остается только восхищаться нашими отечественными секретаршами, которым никогда и в голову не придет объявить на всю страну, что их, извините, “имеют” президенты, пусть не державы, а частной компании…

Чем чревато?
Плюсы (+). Пока секретарша исполняет все свои обязанности выглядит в соответствии с протоколом, ей ничего не грозит. Наоборот, возможна добавка к окладу и шанс провести отпуск на Канарах (естественно с шефом). К тому же, как показала практика, начальники иногда женятся именно на своих секретаршах. Вспомним, к примеру, экс-министра иностранных дел Андрея Козырева или господина Починка, “ узаконивших” свои эротические всплески на рабочем месте.
Минусы (-). Как только возраст секретарши перевалит за упомянутую планку или спектр ее сексуальных фантазий покажется шефу недостаточным, ее место займет другая – помоложе и поактивней. Секретарше же в лучшем случае предложат другую должность и в худшем - просто уволят, чтобы не напоминала своим видом о “грехопадении” босса.

2. Секс ради карьеры.

Один из самых распространенных и быстрых способов получить желаемую должность. Причем достаточно популярный у обоих полов. По статистике, этим путем идут к заоблачным вершинам и женщины (32%), и мужчины (18%), у которых босс в юбке.

Сексуальной мишенью в этом случае может выступать не только глава фирмы, - “для дела” используются и чиновники среднего звена, от которых может зависеть продвижение по служебной лестнице. И тут, как на войне, важна стратегия и тактика: нужно вовремя дать понять шефу, что “любовь – не вздохи на скамейке”, в противном же случае, даже “добившись” начальника, остается возможность ни на йоту не приблизиться к заветной должности…

Когда случается?
Когда “низы” совершенно не могут терпеть зарплату в 0,5 у.е. и одержимы стремлением изменить ситуацию до конца миллениума, а также просто уверены в том, что талантом просто обязаны занимать более приличное место, но пока еще не изобрели способ достижения этой цели более привычным путем, то есть протиранием штанов и юбок на трудовой ниве…

Где происходит?
Зарождается “глубокое” чувство карьерного роста посредством секса прямо на работе: любая мало-мальски “грамотная” леди (равно как и джентльмен) имеет стандартный набор “ужимок и прыжков”, стопроцентно действующий на противоположный пол. А там уже дело за малым. В лучшем случае “претенденту” предложат ужин в небольшом ресторане, плавно переходящий в чью-либо постель или же шеф возьмет с собой в командировку (естественно в СВ) с последующим поселением в одном гостиничном номере. В худшем случае это будет банальный секс на письменном столе. Это уж кто на что горазд.

Чем чревато?
Плюсы (+). Получив “отработанную натурой” должность на некоторое время можно успокоиться. Пока “двигать” протеже шефа без его согласия никто не станет. И, возможно, что новая зарплата покроет “моральный ущерб”. К тому же, можно сделать передышку и не так рьяно доказывать толстому лысому боссу, что Том Круз рядом с ним просто отдыхает…
Минусы (-). Вот тут-то и начинается самое неприятное. Злобное шушуканье коллег за спиной и их натянутые улыбки в присутствии “подшефного(-ой)” будут сопровождать его (ее) до тех пор, пока не сменится весь штат предприятия. А с репутацией хорошего специалиста можно попрощаться навсегда… Человек, получивший повышение таким способом, будет объектом постоянных сплетен, и перемывать ему кости будут все, от уборщицы до зама. К тому же, неприкрытая зависть сослуживцев в состоянии достать даже самого заядлого “пофигиста”. Так что, на нормальных отношениях с коллегами можно поставить жирный крест. Не исключена возможность, что особо рьяные “доброжелатели” начнут искать пробелы в работе “сексуального карьериста”, и, будьте уверены, найдут их, а там, глядишь, и “по собственному желанию” попросят…

 

Секс на работе или плюсы и минусы флирта с 9 до 17. Часть 2.

Статья "Секс на работе или плюсы и минусы флирта с 9 до 17. Часть 1."
Роман Привольный специально для журнала "liveView"
16 декабря 2009

Журнал "Живой Взгляд" » Дом и семья » Секс и эротика » Секс на работе или плюсы и минусы флирта с 9 до 17. Часть 1.

Рейтинг

200 голосов
2,7

Ваша оценка

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов
Подписаться на rss ленту свежих публикаций журнала liveView

поиск:

Искать!

Актуально

Бизнес-ланч или Обед на работе с пользой для дела

Бизнес-ланч или Обед на работе с пользой для дела

От того, как и чем мы питаемся, напрямую зависит состояние нашего здоровья. На работоспособность, настроение и даже умственную активность влияет место, время и качество принимаемой пищи: А теперь вспомните, чем вы обедали с понедельника по пятницу в обеденный перерыв. Скорее всего, "воспоминания" ограничатся бутербродом, пачкой лапши и чашечкой кофе: И так в течение года:

Рейтинг публикаций

Это интересно!

Тату - за и против

Тату - за и против
Речь в данной статье пойдет не о детско-придурковатом дуэте, а о татуировках. Один умный писатель сказал, что в человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и мысли и так далее. Некоторые люди далее...

Витамины - что мы о них знаем?

Витамины - что мы о них знаем?
Витамины являются незаменимыми элементами, необходимыми для роста, развития и жизнедеятельности человека. Большинство витаминов в организме не синтезируется, источником их является внешняя среда далее...

Тройка по поведению

Тройка по поведению
С Мариной Ежовой я познакомился, когда ей было всего десять лет. Пригласили мы как-то в Москву нашу дальнюю родственницу тетю Катю из Краснодара столицу посмотреть и вообще:повидаться с родней. далее...

Весь журнал

Случайный анекдот

– А у нас хорошо – разбежишься, прыгнешь со скалы в море – бабах!
– Ты хотел сказать – бултых?
– Ну, когда прилив, тогда бултых...

Другие анекдоты на эту тему

Хозяйке на заметку

Секс на работе или плюсы и минусы флирта с 9 до 17. Часть 1.
liveView - информационно-развлекательный портал для мужчин и женщин

Журнал зарегистрирован в Министерстве РФ по делам печати, телерадиовещания и Средств массовых коммуникаций ПИ № 77-12130.
Перепечатка материалов, независимо от их формы и даты размещения, возможна только с установкой ссылки на информационно-развлекательный портал для мужчин и женщин liveView.
Редакция журнала не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Мнение редакции журнала не всегда совпадает с мнением авторов.
© 2009-2024 Информационно-развлекательный портал "liveView"
Информация о проекте liveView
Размещение рекламы

Rambler's Top100