Активный опрос

Как Вы предпочитаете отдыхать?

Голосовать!

Все опросы

Вся недвижимость Москвы на Realty.Livv.ru

Случайное фото

Горячие новости

Представлен первый частный корабль для космических туристов

Представлен первый частный корабль для космических туристов
В США накануне прошла презентация первого ракетоплана SpaceShipTwo, предназначенного ...

Анджелину Джоли изуродовали пластические хирурги

Анджелину Джоли изуродовали пластические хирурги
Суть новомодной процедуры заключается в том, что через небольшой надрез возле мочки ...

Все новости

Фитнес - залог здоровья

Фитнес - залог здоровья
За последние десятилетия вместе с многочисленными видами спорта в словаре появился новый термин: фитнесс. В буквальном переводе с английского - fitness означает пригодность.

Небольшой тест:
1. Был ли в течение одной недели у вас рабочий день больше 8 часов?
2. Ссорились ли вы с кем-либо за последние 10 дней?
3. Вы не отдыхали более полумесяца ни в кафе, театре, ни в кино, ни в бане и т.д.?
4. За последние 3 дня вы не испытывали физической нагрузки хотя бы в течение получаса?

По статистике 80% людей ответят хотя бы на один из этих вопросов «Да». И если Вы входите в их число, тогда эта статья адресована и вам. Речь в ней пойдет о фитнессе. Как было выше в переводе с английского фитнесс означает пригодность. Самое интересное то, что единого и окончательного определения фитнесса не существует. Но тренировки фитнесса показывают, что это разностороннее развитие физических способностей человека для улучшения его самочувствия. Хотя это и молодой вид спорта, объединивший аэробику и гимнастику, но его интенсивное развитие привело к признанию фитнесса во всем мире. Для миллионов молодых людей - это способ познакомиться с друзьями, а также поддерживать совершенную физическую форму. Для людей в возрасте - это один из способов сохранения здоровья, позволяющий в условиях интенсивной умственной работы вести активный образ жизни, сохраняя бодрое эмоциональное состояние.

Если хотя бы раз побываете на занятиях фитнесса – Вы поймете, что это и есть здоровый, активный, красивый стиль отдыха, одновременно ассоциирующийся с успехом в жизни. Разве это не достойно вашего внимания? 

Теперь о некоторых советах профессионалов. Главное выбрать удобные для тренировок дни. Например, лучше занимать во второй половине дня (примерно с 17.00 до 19.00), а это и есть повод вовремя закончить работу. Начинать тренироваться следует не раньше, чем через 2 часа после еды и заканчивать не позднее, чем за 3 часа до сна. Запомните: секрет получения максимальной пользы от упражнений – в регулярности тренировок. Да, это трудно, сложно, но зато как вы будите гордиться тем, что пересилили свою привычку, и изменили свой образ жизни. А это стоит того… Вы приобретаете бесценное здоровье, высшую цель ФИТНЕСА.

Рейтинг

519 голосов
3,01

Ваша оценка

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов
Подписаться на rss ленту свежих публикаций журнала liveView

поиск:

Искать!

Актуально

Секс на работе или плюсы и минусы флирта с 9 до 17. Часть 1.

Секс на работе или плюсы и минусы флирта с 9 до 17. Часть 1.

Как известно и учебника анатомии, природа создала две особи человека разумного - мужскую и женскую, которые, по утверждению старика Дарвина стали сегодня тем, что мы собой представляем лишь потому, что научились исправно работать. Совершенствуя орудия труда, мы достигли немалых высот по сравнению с нашими доисторическими предками, но, по-прежнему, как и много миллионов лет назад, особь мужскую тянет к особи женской (и наоборот), причем как вне трудового дня, так и непосредственно на рабочем месте.

Рейтинг публикаций

Это интересно!

Здоровое питание

Здоровое питание
"Человек - это то, что он ест" - с этим афоризмом трудно не согласиться, потому что все мы употребляем в пищу примерно одни и те же продукты, а вот "букет" заболеваний у всех почему-то разный. далее...

Планирование своего времени или С планом по жизни

Планирование своего времени или С планом по жизни
Сегодня все считают деньги и время, давно уже поняв, что время равно деньги и что деньги требуют времени. Как говорил Жорж Луи Леклерк Бюффон: <Из всех вещей время менее всего принадлежит далее...

Знакомство с девушкой по интернету

Знакомство с девушкой по интернету
С распространением интернета знакомство с девушкой по интернету перестало выглядеть чем-то смешным и постыдным, превратившись в модное и пикантное развлечение. Теперь, под прикрытием этой моды, далее...

Весь журнал

Случайный анекдот

– Диспетчеркая, диспетчерская, это борт № 13!
– Борт № 13, докладывайте!
– У нас авария – сломался бортовой компьютер, требуется помощь. Повторяю – требуется помощь!
– Борт № 13, играйте пока на мобильном телефоне. Повторяю – ИГРАЙТЕ НА МОБИЛЬНОМ...

Другие анекдоты на эту тему

Хозяйке на заметку

Фитнес - залог здоровья
liveView - информационно-развлекательный портал для мужчин и женщин

Журнал зарегистрирован в Министерстве РФ по делам печати, телерадиовещания и Средств массовых коммуникаций ПИ № 77-12130.
Перепечатка материалов, независимо от их формы и даты размещения, возможна только с установкой ссылки на информационно-развлекательный портал для мужчин и женщин liveView.
Редакция журнала не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Мнение редакции журнала не всегда совпадает с мнением авторов.
© 2009-2024 Информационно-развлекательный портал "liveView"
Информация о проекте liveView
Размещение рекламы

Rambler's Top100