Активный опрос

Как Вы предпочитаете отдыхать?

Голосовать!

Все опросы

Вся недвижимость Москвы на Realty.Livv.ru

Случайное фото

Горячие новости

Джеймс Кэмерон решил снимать продолжение фильма Аватар

Джеймс Кэмерон решил снимать продолжение фильма Аватар
У фильма "Аватар" обязательно будет продолжение, заявил гендиректор News Corp. По ...

Более половины россиян боятся сотрудников милиции

Более половины россиян боятся сотрудников милиции
81% россиян признают серьезной проблемой беззаконие и произвол в правоохранительных ...

Большинство граждан Украины считают Россию главным союзником

Большинство граждан Украины считают Россию главным союзником
Результаты опроса, проведенного компанией Research&Branding Group, показали, ...

Все новости

Стимуляторы потенции

Стимуляторы потенции
В аптеках сейчас предлагается много стимуляторов потенции. Насколько они эффективны и нужно ли их употреблять?
Вопрос: в аптеках сейчас предлагается много стимуляторов потенции. Насколько они эффективны и нужно ли их употреблять? Игорь, 42 года.

Следует сразу оговориться, что препараты различаются по группам: адаптогены (настойка аралии, пантокрина, женьшеня); биостимуляторы (алоэ, стекловидное тело) и политексные препараты или пищевые добавки, содержащие витамины, микроэлементы и небольшие дозы гормонов. Аптеками предлагаются, в основном, пищевые добавки различных фирм-производителей. О качестве этой продукции можно судить по компонентам, входящим в состав добавок. Обязательными для нормального функционирования мужской половой системы являются следующие микроэлементы: цинк, марганец, селен, фосфор, которые участвуют в цепочке образования мужских половых гормонов. Из витаминов мужчине необходимы аскорбиновая кислота (витамин С), а также витамины группы А, В, Е. В добавках могут быть представлены и микродозы гормональных препаратов тестостерона и эстрадиола. Необходимость их применения следует из анализа содержания микроэлементов в наших обычных продуктах (овощах, хлебе, фруктах) в настоящее время (см. таблицу). Как видно из таблицы, последние 30 лет процентное содержание микроэлементов и витаминов в наших продуктах резко снизилось. А восполнять их дефицит в организме как мужском, так  и женском,  (и особенно детском), крайне необходимо. Выбор пищевой добавки зависит от конкретного организма. Многие компании применяют систему распространения пищевых добавок через дистрибьютеров. Но лучше получить профессиональную информацию у врача, мнение которого для вас является авторитетным. Хотелось бы добавить, что качество добавок напрямую зависит от степени их очищения по ходу производства. Наиболее легко и быстро усваиваются добавки в виде коллоидных концентрированных растворов, т.е. близких по составу к крови с обязательным содержанием незаменимых аминокислот. Дети и подростки обязательно должны принимать эти растворы минералов в холодное (зима-весна) время года, когда потребность в них для иммунной системы резко возрастает.

 

Вопрос: раньше занимался спортивной гимнастикой, чувствовал себя хорошо .Сейчас времени хватает только на тренажерный  зал: рельеф мышц поддерживаю в форме, а общее состояние все чаще какое-то угнетенное. Да и половые неудачи стали частыми за последний год. Чем можно себе помочь? Андрей, 36 лет

Основная проблема мужчин, занятых в бизнесе, это – снятие эмоциональных перегрузок. Традиционно они прибегают к алкоголю, сексу и курению в разных пропорциях. А такие способы разрядки, как сауна, спорт, азартные игры   используются только в сочетании с первыми тремя. Получается, вроде бы расслабились – а отдыха не получилось. В чем тут дело? Дело здесь в стереотипах поведения: “Я отдыхаю именно так, потому что это модно, престижно, так отдыхают все мои друзья, а также, чтобы не подумали обо мне хуже, чем я выгляжу и т.д.” Такие объяснения дает себе каждый, мысленно оправдывая тот или иной “отдых”. А теперь вспомните свое детство, особенно те моменты, когда вы были счастливы по-настоящему. Что это было? Первая в вашей жизни аудиокассета, записанная у друга, подаренный щенок или хоккейная клюшка? Обязательно  найдутся 2-3 таких ярких события в вашей жизни, о которых вы уже давно забыли! Вспомните об этой вещице и купите ее сейчас, пусть даже она покажется всем смешной  и нелепой. Держите ее в руках и вспоминайте себя того, каким вы были, когда впервые стали ее обладателем. Вы почувствуете тот  же положительный настрой, который испытали когда-то. Почаще пользуйтесь этой вещью.

 

Вопрос: Болею хроническим простатитом уже 3 года, лечусь ежегодно  у уролога. Слышал, что со временем может развиться импотенция, хотя пока у меня никаких проблем в сексе нет. Действительно ли простатит неизлечим, а мне ожидать его последствий? Сергей, 25 лет.

Простатит (воспаление предстательной железы) развивается при попадании в этот орган бактериальной, вирусной, либо грибковой инфекции. Чаще эти возбудители внедряются при заражении половыми инфекциями (трихомоноз, гонорея и др.) Заболевание простаты может развиться и вторично, т.е. когда в организме уже имеется очаг хронической инфекции, например, при тонзиллите (воспалении небных миндалин), гайморите (воспалении гайморовых пазух), кариесе (разрушении ткани зуба ) и т.д. Возбудители этих заболеваний по лимфатическим сосудам проникают в простату, где и вызывают воспаление. И лечить в этом случае только один простатит малоперспективно. Нужно выявить первоначальный очаг инфекции, определить вид возбудителя и ликвидировать в организме именно его. Добиться этого можно применением гомеопатических средств, которые и предназначены для лечения хронических и плохо поддающихся лечению фармацевтическими препаратами заболеваний.

Изменения в содержании минералов и витаминов во фруктах за период с 1963 по 1992г.
(мг на 100г)

Фрукты 1963 1992  % изменений

Апельсины

кальций 41 40 -2, 44
железо 0,4 0,1 -75,00
магний 11 10 -9,09
фосфор 20 14 -30,00
калий 200 181 -9, 50
витамин А (МЕ) 200 21 -89,50
витамин С 50 53 +6,00

Яблоки

кальций 7 7 0,00
железо 0,3 0,18 -40,00
магний 8 5 -37,50
фосфор 10 7 -30,00
калий 110 115 +4,55
витамин А (МЕ) 90 53 -41,11
витамин С 9,4 5,7 -40,50

Бананы

кальций 8 6 -25,00
железо 0,7 0,31 -55,71
магний 33 29 -12,12
фосфор 26 20 -23,08
калий 370 396 +7,03
витамин А (МЕ) 190 81 -57,37
витамин С 10 9,1 -9,00

Источник: Министерство сельского хозяйства США, 1963-1997

Рейтинг

155 голосов
2,62

Ваша оценка

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов
Подписаться на rss ленту свежих публикаций журнала liveView

поиск:

Искать!

Актуально

Уход за младенцем с первых дней

Уход за младенцем с первых дней

Парадокс, но несколько дней научно безупречного ухода за младенцем приводят к тому, что на малыше практически не остается здорового места. Раздражения, опрелости: Действительная и единственная причина всего этого - лежание в "согревающем компрессе" из мокрых пеленок:

Рейтинг публикаций

Это интересно!

Тату - за и против

Тату - за и против
Речь в данной статье пойдет не о детско-придурковатом дуэте, а о татуировках. Один умный писатель сказал, что в человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и мысли и так далее. Некоторые люди далее...

Мини - тест. Как понять, изменяет ли жена?

Мини - тест. Как понять, изменяет ли жена?
Подозреваешь, что жена изменяет с другим? Пройди этот тест и узнай, насколько твои подозрения на счет измены жены верны... далее...

Польза вина или Выпьем за вино!

Польза вина или Выпьем за вино!
Полезным вино является только в двух случаях - если соблюдается мера и если оно действительно вино, то есть напиток благородный, а не ублюдок, впопыхах сотворенный народными умельцами из того, далее...

Весь журнал

Случайный анекдот

Зашел однажды мужик потратить деньги у стоматолога. Тот его усадил в кресло, а сам ненадолго вышел.
Мужику стало скучно. Одел он халат, колпак, оставленные врачом. И вдруг в кабинет врывается завывающая от боли пожилая женщина и говорит:
– Доктор, избавьте меня от этой ужасной боли. И протягивает приличной толщины пачку зеленого цвета.
Мужик, который с детства боится крови и с того же возраста любит деньги, хватает щипцы, закрывает глаза и изовсех сил дергает за что–то.
Дама с ужасным воем выбегает из кабинета. Через несколько минут больницу окружают джипы с головорезами. Из одной выкатывается новый русский и в сопровождении охраны забегает в кабинет.
– Кто тут сейчас зубы рвал!?
– ... Я. В ужасе отвечает мужик.
– Ты знаешь, что ты только что сделал?
– ... Н–н–ет.
Детина лезет за пазуху..., достает оттуда огромный пакет с деньгами, кидает его мужику и говорит:
– Братан! Да ты моей теще язык вырвал!

Другие анекдоты на эту тему

Хозяйке на заметку

Стимуляторы потенции
liveView - информационно-развлекательный портал для мужчин и женщин

Журнал зарегистрирован в Министерстве РФ по делам печати, телерадиовещания и Средств массовых коммуникаций ПИ № 77-12130.
Перепечатка материалов, независимо от их формы и даты размещения, возможна только с установкой ссылки на информационно-развлекательный портал для мужчин и женщин liveView.
Редакция журнала не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Мнение редакции журнала не всегда совпадает с мнением авторов.
© 2009-2024 Информационно-развлекательный портал "liveView"
Информация о проекте liveView
Размещение рекламы

Rambler's Top100