Активный опрос

Как Вы предпочитаете отдыхать?

Голосовать!

Все опросы

Вся недвижимость Москвы на Realty.Livv.ru

Случайное фото

Горячие новости

Онлайн-реклама обгонит рекламу в прессе уже в 2010 году

Онлайн-реклама обгонит рекламу в прессе уже в 2010 году
Американские компании потратят 119,6 миллиардов долларов на различные виды онлайн- ...

Названы самые дорогие бренды мира

Названы самые дорогие бренды мира
Компания Brand Finance опубликовала свой ежегодный рейтинг самых дорогих брендов ...

Lady GaGa стала первой "миллиардершей" Интернета

Lady GaGa стала первой миллиардершей Интернета
Поп-певица Lady GaGa стала первым артистом, чьи видеоклипы набрали более 1 млрд просмотров ...

Все новости

Польза вина или Выпьем за вино!

Польза вина или Выпьем за вино!
Полезным вино является только в двух случаях - если соблюдается мера и если оно действительно вино, то есть напиток благородный, а не ублюдок, впопыхах сотворенный народными умельцами из того, что было под рукой. А фантазия наших мастеров поистине не знает границ.

Многие ученые торжественно заявляют, что вино полезно для сердечно-сосудистой системы. Другие ученые не менее торжественно утверждают, что факт этот полностью не изучен. Одно ясно, что и вреда особого вино хорошее не приносит, так как в вине содержатся витамины и многие другие полезности, а именно – аминокислоты и микроэлементы. Польза вина - Ну, за витамины!

Ясно, что стаканчик доброго вина помогает нам снять стресс и расслабиться после напряженного рабочего дня, помогает заснуть. Эта аксиома и доказательств не требует. Польза вина - Ну, за здоровый сон!

Польза вина или Выпьем за вино! фотоЖаркие споры разгораются по поводу того, совмещать ли вино и секс. Оговоримся сразу, совмещать не стоит. А вот выпить бокал вина перед и после не помешает. Во-первых, вино создает атмосферу романтики, что особенно важно при первом акте любви и помогает снять напряжение и зажатость. Главное, чтобы это не стало правилом, когда для вас любовь и вино являются неотъемлемыми друг от друга. Иногда лучше всё же по отдельности. Секс сам по себе является хорошим средством для снятия стресса. Опять таки, знайте меру. Бокал вина, а не бутылка водки или три бутылки пива, последнее, к тому же, быстро начинает стремиться прочь из организма, а дискомфорт в мочевом пузыре вам ни к чему. Польза вина - Выпьем за любовь!

Вино оказывает общеукрепляющее действие на организм, замедляет старение клеток и восстанавливает силы при их упадке. Польза вина - Ну, за вечную молодость!

Многие ученые сходятся во мнении, что вино оказывает антибактеpиологическое и антисептическое действие. Еще в древней Греции раненых лечили тем, что предписывали им вино изнутри и снаружи. А уровень заболеваемости холерой, малярией и прочей дрянью ниже в тех районах, где в дневной рацион входит вино, пусть даже разбавленное водой. Кстати, в средние века люди предпочитали пить вместо воды вино и эль не от хорошей жизни, а потому как вода была источником заразы. Многие увлекались. Польза вина - Ну, за меру в погоне за здоровьем!

Многие из нас, придя с холода и слякоти, заливали внутрь огненную воду. При простудных заболеваниях, таких как бронхит, грипп и воспаление легких, рекомендуют глинтвейн или подогретое красное вино. Польза вина - За погоду!

Если диарея застала вас врасплох, можно помочь Каберне или другим красным вином, содержащим много дубильных веществ. Кстати, также рекомендуется и при, не дай Бог, язвах. Польза вина - Ну, за работу кишечника!

Польза вина или Выпьем за вино! фотоВино обладает способностью снижать уровень холестерина в крови. Белые виноградные вина с небольшим содержанием сахара выгоняют токсины из организма и способствуют нормализации обмена веществ, а потому рекомендуются при ожирении. Польза вина - Ну, за Алена Делона!

Людям, живущим в зонах повышенной радиоактивности, рекомендуют Кагор. Красные и белые полусухие вина препятствуют отложению солей в организме, а красные столовые – хорошее средство при анемии. Польза вина - Ну, за красивые медицинские термины!

Шампанское полезно при рвоте, а также вентилирует легкие и укрепляет сердечно-сосудистую систему. Польза вина - За провинцию Шампань!

При недостатке витаминов, истощении и при отсутствии аппетита рекомендуют Вермут. Польза вина - Кушайте на здоровье!

И последнее, побочное явление: при незнании меры, вино не полезно и не помогает! Тут лучше обходиться другими альтернативными средствами. Польза вина - Всего вам доброго!

Статья "Польза вина или Выпьем за вино!"
Полина Некрасова специально для журнала "liveView"
10 февраля 2010

Журнал "Живой Взгляд" » Красота и здоровье » Здоровье » Польза вина или Выпьем за вино!

Рейтинг

259 голосов
3

Ваша оценка

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов
Подписаться на rss ленту свежих публикаций журнала liveView

поиск:

Искать!

Актуально

Что делать, если ваш босс в юбке?

Что делать, если ваш босс в юбке?

Конечно, я имею в виду, что ваш начальник женщина, а не шотландец или половой извращенец.
В действительности, эта тема начальника-женщины волнует многих мужчин. Для многих россиян трудно даже допустить такое, что ими будет командовать, распоряжаться женщина, да еще и получать она будет больше - как начальник.

Рейтинг публикаций

Это интересно!

Мужская обувь

Мужская обувь
То, что качество и внешний вид ботинок свидетельствует о социальном статусе их владельца, известно сегодня практически всем. И многие успешные деловые люди уже приучили себя покупать дорогую далее...

Разоблачены самые популярные мифы о сексе

Разоблачены самые популярные мифы о сексе
Ученые, проведя исследования, доказали, что популярные утверждения, в правдивости которых уверены люди, не имеют под собой оснований. Речь идет как о пресловутой точке G, спор о которой идет далее...

Пиво и в Африке ПИВО

Пиво и в Африке ПИВО
Времена, когда слово "пиво" означало мутную, с непонятным запахом жидкость, купленную в деревянной будке и налитую в банку, успешно канули в лету. Ныне фраза ": я вчера пил пиво:" требует расшифровки: далее...

Весь журнал

Случайный анекдот

Пришла Наташа Ростова, одетая в шубу, к поручику Ржевскому.
Распахивает шубу, а под ней ничего нет, только бантик на причинном месте, и говорит:
– Господин поручик, у меня для вас подарок.
Поручик Ржевскмй, закатывая рукава:
– Ну, и как далеко он там?

Другие анекдоты на эту тему

Хозяйке на заметку

Польза вина или Выпьем за вино!
liveView - информационно-развлекательный портал для мужчин и женщин

Журнал зарегистрирован в Министерстве РФ по делам печати, телерадиовещания и Средств массовых коммуникаций ПИ № 77-12130.
Перепечатка материалов, независимо от их формы и даты размещения, возможна только с установкой ссылки на информационно-развлекательный портал для мужчин и женщин liveView.
Редакция журнала не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Мнение редакции журнала не всегда совпадает с мнением авторов.
© 2009-2024 Информационно-развлекательный портал "liveView"
Информация о проекте liveView
Размещение рекламы

Rambler's Top100