Активный опрос

Как Вы предпочитаете отдыхать?

Голосовать!

Все опросы

Вся недвижимость Москвы на Realty.Livv.ru

Случайное фото

Горячие новости

В Дубае построили самое высокое здание в мире

В Дубае построили самое высокое здание в мире
В Дубае открылось самое высокое здание в мире. Небоскреб длиной в 828 метров открыл ...

Впервые в мире свадебную церемонию провел робот

Впервые в мире свадебную церемонию провел робот
В Японии произошла необычная свадьба. Необычность ее заключается в том, что в качестве ...

Более половины россиян боятся сотрудников милиции

Более половины россиян боятся сотрудников милиции
81% россиян признают серьезной проблемой беззаконие и произвол в правоохранительных ...

Все новости

Женский переводчик Dream Translator

Женский переводчик Dream Translator
Компания Спайс стори представляет совершенно новый продукт - Dream Translator. Основное назначение данного прибора - перевести язык женского тела на понятный мужчине язык обычных слов.
Цифровое устройство состоит из двух браслетов с датчиками, Bluetooth-гарнитуры и одного виброэлемента. Принцип действия основывается на снятии показания температуры тела, сердцебиения, потоотделения во время сеанса коммуникации (в том числе и интимной), анализа полученных данных искусственным самообучающимся интеллектом и последующим облачением желаний женщины в слова, транслируемые мужчине через Bluetooth-гарнитуру. При помощи специального ПО, идущего в комплекте, устройством можно управлять через Skype на ПК или Slype на iPhone.

Женский переводчик Dream Translator фото

Компания Спайс стори представляет новинку на цифровом рынке – уникальный «женский переводчик» Dream Translator. Данный прибор поможет мужчине понять, чего же на самом деле хочет женщина. Конечно, о желании купить новую шубку устройство вам не сообщит, но вот о настроении подруги, ее чувствах и физическом состоянии вы получите информацию из «первых рук».

Основное назначение устройства – перевод женских жестов и движений на доступный мужскому пониманию язык – язык обычных слов. Часто женщины в силу разнообразных причин молчат о своих ощущениях от коммуникации с мужчиной, а потом мужчина не может понять, что стало причиной разрыва отношений.

Устройство Dream Translator позволяет наладить отношения между представителями противоположного пола, в том числе и в интимной сфере, настроить партнеров на красивый и гармоничный контакт.

Принцип действия прибора основывается на сканировании множества факторов человеческого тела (температуру, пульс, давление и т.д.) и реакции организма на различные раздражители миниатюрными датчиками, которые вмонтированы в легкие наручные браслеты и женский виброэлемент. После того, как данные были собраны, начинается их анализ искусственным интеллектом, определение наиболее часто повторяющихся сценариев отношений и, если поведение женщины сильно выходит за рамки сценариев, даются голосовые подсказки мужчине как исправить сложившуюся ситуацию. Еще одной особенностью устройства Dream Translator является возможность самообучения – запоминания сценариев для каждой конкретной пары.

Кому это будет полезно. Парам, которые хотят добиться гармонии во взаимоотношениях. Молодым парам, которые хотят поближе познакомиться и получше узнать друг друга. Семейным парам со стажем и молодым парам, которые хотят внести разнообразие в свою интимную жизнь. Мужчинам, которые хотят понимать, чего же на самом деле хочет женщина.

Женский переводчик Dream Translator фотоНемного об устройстве. В комплект входят два браслета, мужской и женский. Женщине дополнительно полагается виброэлемент со встроенным Bluetooth-интерфейсом. Симулятор подключается к компьютеру или iPhone, на который устанавливается специальное ПО, идущее в комплекте. Оно разработано на основе технологии искусственного интеллекта.

Функции DreamTranslator.

  • Управление стрессом. Анализируя полученные с браслетов данные, прибор выбирает оптимальный режим с подсказками, следуя которым при сеансе близости можно нейтрализовать последствия стресса.
  • Оценка общей усталости организма. Анализ физического состояния человека позволяет выявлять и форму и степень усталости, эти данные используются как для задания ограничений в планируемых физических нагрузках на организм, в предпочтениях в выборе сценариев интимной близости, и выборе гармоничного сочетания ролей.
  • Синхронизация финала. После анализа данных, полученных с двух браслетов и виброэлемента, включаются дополнительные функции женской стимуляции, которые обеспечивают достижение одновременного оргазма у партнеров.

 

Ориентировочная стоимость устройства составляет 10 500 рублей.

Дополнительная информация на сайте: http://www.forvirtualsex.ru

15 декабря 2010
Женский переводчик Dream Translator

Рейтинг

538 голосов
3,01

Ваша оценка

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов
Назад
Подписаться на rss ленту новостей портала liveView

поиск:

Искать!

Актуально

Спрос и предложение

Спрос и предложение

В изображении апологетов рыночной экономики западный рынок выглядит как огромная толкучка, по которой бродят случайные продавцы товаров и услуг и случайные потребители, которые высматривают, что им нужно, и торгуются насчет цен. Предприниматели якобы узнают на этой толкучке, что нужно производить для удовлетворения потребностей потребителей и по каким ценам. Но в реальности ничего подобного просто нет.

Рейтинг публикаций

Это интересно!

Как часто нужно менять масло в автомобиле

Как часто нужно менять масло в автомобиле
Практически каждый владелец автомобиля задается время от времени вопросом - не пришла ли пора заменить масло?! Вопрос это далеко не праздный. далее...

Тест. Определите Ваш биологический возраст.

Тест. Определите Ваш биологический возраст.
Ученые полагают, что число прожитых человеком лет мало говорит о его настоящем возрасте. Ведь все решает совершенно другой возраст - биологический. Его часы тикают в мозгу и мускулатуре, а не далее...

Мир запахов

Мир запахов
В животном мире запахи играют огромную, иногда - решающую роль. Видели, как встречаются собаки или кошки? "Ты кто?" - вопрошает беспокойный ном и получает исчерпывающий ответ, полные анкетные далее...

Весь журнал

Случайный анекдот

Идёт гипнотизёр с другом по улице:
– Смотри, какая у меня сила внушения!
Вот сейчас из этого подъезда один житель вынесет торшер.
Вдруг из подъезда выскакивает мужик с телевизором и орёт:
– Нет у меня торшера! Нет! Бери телевизор! Гад!!!

Другие анекдоты на эту тему

Хозяйке на заметку

Женский переводчик Dream Translator
liveView - информационно-развлекательный портал для мужчин и женщин

Журнал зарегистрирован в Министерстве РФ по делам печати, телерадиовещания и Средств массовых коммуникаций ПИ № 77-12130.
Перепечатка материалов, независимо от их формы и даты размещения, возможна только с установкой ссылки на информационно-развлекательный портал для мужчин и женщин liveView.
Редакция журнала не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Мнение редакции журнала не всегда совпадает с мнением авторов.
© 2009-2024 Информационно-развлекательный портал "liveView"
Информация о проекте liveView
Размещение рекламы

Rambler's Top100