Активный опрос

Как Вы предпочитаете отдыхать?

Голосовать!

Все опросы

Вся недвижимость Москвы на Realty.Livv.ru

Случайное фото

Горячие новости

Дату смерти можно предсказать

Дату смерти можно предсказать
Те, кто выглядит моложе своих лет, еще и дольше живут, подсчитали ученые. Секрет ...

Дик Адвокат стал главным тренером сборной России

Дик Адвокат стал главным тренером сборной России
В понедельник утром на конференции РФС в Ростове-на-Дону президент союза Сергей Фурсенко ...

Самое крепкое пиво в мире назвали "Потопи Бисмарк"

Самое крепкое пиво в мире назвали Потопи Бисмарк
Шотландия и Германия продолжают "пивные войны", соревнуясь за право считаться создателями ...

Все новости

Разогретая пища уменьшает грудь

Разогретая пища уменьшает грудь
Оказывается, заготовленная впрок пища экономит время современных хозяек, но уменьшает размер груди.

Недавно ученые сделали сенсационное открытие. Оказывается, употреблять можно только свежеприготовленную еду. Разогретая пища уменьшает размер женской груди, утверждают специалисты. В качестве доказательства медики привели результаты эксперимента, проведенного среди 74 девушек в возрасте от 20 до 28 лет. Добровольцев раздели на три группы. В первую вошли дамы, которые предпочитают только свежие продукты.

Разогретая пища уменьшает грудь фотоВторая группа женщин разогревает пищу сразу после того, как она подвергается охлаждению. И в третью группу попали молодые леди, которые подогревают блюда через некоторое время после их приготовления, примерно от 8 до 12 часов. В течение года каждый месяц девушки в дневнике фиксировали объемы своей груди, талии и бедер. К концу работы было установлено, что у тех, кто разогревал еду спустя наибольший период от момента готовки или покупки изделий, грудь уменьшилась на один размер.

А у тех, кто предварительно охлаждал пищу, грудь уменьшилась в среднем на полразмера. Объемные показатели у всех участниц в районе живота и верхних конечностях не изменились. Причина потери жировой массы молочных желез, т.е. уменьшения размера груди, кроется в процессах брожения, которые возникают от несвежей еды. Современные хозяйки делают заготовки на два – три дня вперед, чтобы сэкономить время на других делах. Однако такая экономия может стать виновницей уменьшения груди.

Рейтинг

148 голосов
2,43

Ваша оценка

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов
Подписаться на rss ленту свежих публикаций журнала liveView

поиск:

Искать!

Актуально

Свадебные обряды или Пора жениться

Свадебные обряды или Пора жениться

Пожалуй, нет у русского народа, более торжественного обряда, который можно сравнить со свадьбой, началом и совершением брака, началом и венцом любви. Мужчины и женщины одинаково понимают, что значит вечная связь, даруемая венцом, и стараются официальное признание в любви, бракосочетание, провести как можно торжественнее.

Рейтинг публикаций

Это интересно!

Эстафета

Эстафета
Она коршуном налетела на меня в коридоре института и, приблизившись почти вплотную ко мне, с придыханием стала нервно уговаривать меня пробежать лыжный кросс за факультет. далее...

Как вернуть любимую девушку (женщину, жену и т.д.)

Как вернуть любимую девушку (женщину, жену и т.д.)
Если, не дай бог, с вами произошла трагедия, и ваша девушка сказала вам, что хочет расстаться, но вы убедили ее немного подождать с этим, то, радуйтесь - у вас есть возможность сохранить, а может далее...

Спрос и предложение

Спрос и предложение
В изображении апологетов рыночной экономики западный рынок выглядит как огромная толкучка, по которой бродят случайные продавцы товаров и услуг и случайные потребители, которые высматривают, далее...

Весь журнал

Случайный анекдот

Следом за акцией "Кликни Деда Мороза!" компания Coca–Cola планирует с Нового Года запустить акции "Бэкапни Деда Мороза" и "Форматни Снегурочку".

Другие анекдоты на эту тему

Хозяйке на заметку

Разогретая пища уменьшает грудь
liveView - информационно-развлекательный портал для мужчин и женщин

Журнал зарегистрирован в Министерстве РФ по делам печати, телерадиовещания и Средств массовых коммуникаций ПИ № 77-12130.
Перепечатка материалов, независимо от их формы и даты размещения, возможна только с установкой ссылки на информационно-развлекательный портал для мужчин и женщин liveView.
Редакция журнала не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Мнение редакции журнала не всегда совпадает с мнением авторов.
© 2009-2024 Информационно-развлекательный портал "liveView"
Информация о проекте liveView
Размещение рекламы

Rambler's Top100