Активный опрос

Как Вы предпочитаете отдыхать?

Голосовать!

Все опросы

Вся недвижимость Москвы на Realty.Livv.ru

Случайное фото

Горячие новости

Представлен первый частный корабль для космических туристов

Представлен первый частный корабль для космических туристов
В США накануне прошла презентация первого ракетоплана SpaceShipTwo, предназначенного ...

Самые высокооплачиваемые музыканты 2009 года - группа U2

Самые высокооплачиваемые музыканты 2009 года - группа U2
Американский журнал Billboard составил рейтинг самых высокооплачиваемых музыкантов ...

Все новости

Импотент

Импотент
Женская часть педколлектива, разумеется, большая, Инну невзлюбила с первого взгляда за то, за что её с первого взгляда полюбила немногочисленная мужская, да и тех, кто попадает на работу по блату, как водится, обычно недолюбливают. Из женщин только англичанка Вика Игнатьевна с большой симпатией и даже радостью встретила новую учительницу.

- Знаешь, Инн, я и детей-то особо не люблю. Хотя в жизни всё надо попробовать. Вот и примеряю, так сказать, рабочую спецовку.
- Экзотики захотелось?
- Да не то чтобы. Просто работаю на всякий случай.

Что такое "всякий случай" Инна не особо поняла, но и на Викин вопрос “а как её угораздило в школу попасть”, вразумительного  объяснения дать не смогла.

Инна что-то объясняла шестому “б” , а сама смотрела в окно , мысленно перелистывая свой жизненный фотоальбом : первый зуб , первый класс , первый раз они любили мороженное . Он всегда покупал ей за 19 копеек , а себе за 13. Он ревновал её даже к деревьям , а когда она станцевала с Эдиком , не разговаривал с ней три недели , вернее 23 дня . Как она тогда переживала , целых 23 дня ! Но доктор-время лечит всё , всё проходит , прошли и те 23 дня . Да что там 23 дня , как-то незаметно прошли уже 23 года . Цветы давно загрустили , и зелёное время года как-то неожиданно  сменило ярко-желто-красное. Наступила изменчиво-переменчивая осень. Жёлтый кленовый  лист прилип к мокрому стеклу Она смотрела в окно, говорила что-то про Испанию , но была совсем в другом месте .  Шестой “б” внимательно слушал, занимаясь своими делами. “Опять не знаешь? Садись, Петров, два”. Грустно как-то...

Девочки, мы вас сейчас развесели-и-м , - широко по-лисьи улыбаясь , пропел физрук Степанов . 47-летняя физичка Надежда Васильевна празднично - властно  , как во времена  незабвенного Леонида Ильича , попросила выполнить ответственное задание порезать хлеб.  Степанов охотно откликнулся . Хлеб всему голова ! Будь готов ! Всегда готов .  День седьмого ноября красный день календаря ! Невпопад , но весело говорил он. На общественно - питейных мероприятиях Степанов  чувствовал себя как рыба в воде , что совсем не скажешь  о ботанике Каблукове , который как всегда был смущён.

- Каблуков, тебе воды запить ? Чего призадумался?

Каблуков почему-то вспомнил друга Серёгу. После отбоя в армейской казарме , пропахшей гуталином и портянками , начиналась другая жизнь . Уже мужики с прыщами на носах пили в углах чай , жевали печенье и мечтательно рассуждали о том , как клёво на гражданке.

Мучаясь от муштры, эрекции и томительного ожидания дембеля, все с разными говорами и акцентами произносили интернациональное слово “дом”.  Когда Славик Каблуков услышал это слово от  командира роты на год раньше своих ожиданий мечтаний , он  сначала не поверил . То , что студентов отпускают домой, было громом среди ясного неба . Дембеля напоследок , конечно , поизмывались ,но об этом кошмаре Славик забыл уже в поезде , который мчал его домой!

Славик смотрел в вагонное  окно и жалел только о расставании  с армейским другом Серёгой. Серёга был каким-то настоящим: поддерживал, помогал , понимал. Он не рассмеялся даже, когда Славик признался, поделился свои сокровенным , тем , что он  еще девственник.
- Знаешь , Славик , лучше поздно , чем ни разу . А какие твои  годы ? Успеешь ещё.
Славику стало тогда намного легче , они вместе мечтали , придумывали имена своим будущим девушкам . Серёге нравилось “Таня” , а Славику  - “Лена”.
- Слава , познакомься  - это Лена , - счастливо улыбаясь  сказала мама.
- Мы все тебя так ждали , мы так за тебя рады , - поднимая рюмки говорили гости на встрече из армии.
- Мы все этого так ждали , мы так за вас рады! слышали Слава и Лена от гостей с поднятыми рюмками уже через пол - года. Почему-то было горько, но чего было тянуть?  Лена девочка хорошая , жить есть где , учиться недолго осталось, родители всегда помогут.

Браки с первой женщиной, сказавшей “да” , бывают на редкость крепкими , но вскоре Слава вспомнил странный вопрос одногруппника Димки Миндалеева:
- Вот ты значит , Слава Каблуков , а она Лена Поздничкова , что будет , если ваши фамилии скрестить? А?

Вообще-то Славик на жизнь особо не жаловался. Громко слушать музыку и плевать в потолок  ему, конечно , не разрешали , но зато всегда сыт , одет в чистое, да ещё жена по работе поможет иногда . Она у него тоже педагог . Работа ей нравится . Учит , стало быть любит.

Славик иногда выпивал . А вот это Ленке вообще не нравилось . Да и кому это понравится ? на трезвую голову рассуждал Славик , но , будучи выпимши, тихонько бил кулаком по столу и спрашивал:
- Я что , не мужик что ли ? Выпить в свой выходной не могу?
- Иди спать , мужик ! Завтра поговорим .
На завтрашнее не очень трезвое утро было всегда примерно одно и то же.
- Вставай завтракать, слышишь? Два раза звать не буду . Я с утра  как белка в колесе . Собирайся на рынок, картошки нет.  Господи , опять вырядился как школьник ! Ну, что ты эту куртёшку напялил , одеть что ли нечего ?  Горе ты моё луковое!
- Это жизнь, - рассуждал Славик , всё как у всех , как положено , вовремя .   Дочка , которую действительно  сильно любит , симпатичная жена , которую, наверное , тоже любит . А наверное потому , что Славик всегда сравнивал Лену с кем-то . Ведь вокруг было так много привлекательных женщин . Лена ( конечно , он понимает , что ей тяжело , она не успевает  , его Лена иногда даже в школу  , на работу ходила с грязными волосами , а вот новая учительница Инна , например , всегда сияет.

Улыбка Инны запала в душу Славика ещё с первого сентября , когда они нечаянно столкнулись в дверях учительской .
- О, слава Богу , а то я думала , в этой школе одни пенсионеры работают . Меня зовут Инна.
- Меня Вячеслав Андр, ой , Слава.
- Очень приятно . Значит ,  слава Славе получается.

Славе было тоже очень приятно. Инна оставила странное приятное ощущение, ощущение женщины . Приятный тембр голоса , изящный костюм , стройные ноги , стильная стрижка , красивые , но грустные глаза . Славику  почему-то захотелось подольше  посмотреть ей в глаза , но Инна  относилась к нему только как к Вячеславу Андреевичу  и , похоже , даже избегала общения . Славик , наоборот , хотел быть всегда ближе.

В канун 7 ноября в школьной столовой  он хотел сесть непременно рядом с Инной , но Степанов как-то сумел его опередить , ведь он на подобных мероприятиях как рыба в воде.
- Каблуков, тебе воды запить? Чего призадумался? Праздник ведь!
- С праздником , уважаемые коллеги ! торжественно открыла мероприятие  директор школы Эмма Анатольевна . По её совету указу коллектив разделили на белых и красных , то есть мужчинам - белое , женщинам - красное . Каблуков белое всегда запивает . Напротив сидящая Дина Фёдоровна сказала, что так вредно для желудка, надо закусывать. В остальном всё проходило как обычно. Эммой Анатольевной все восхищались. Она так же, как и любая невеста на свадьбе, была всех краше.  Сидорову очень понравилось  желтое платье с зелёными розами , а сухопарая Надежда Васильевна обратила внимание на изящную брошь.
- Какая прелесть! Из Италии привезли?! Сразу видно, вещь импортная. У нас так не могут
- Передайте, пожалуйста , салат . Вкусный очень.  Я вообще капусту люблю : и на стол поставить не стыдно и выбросить не жалко
- За Виктора Сергеевича . Да , были люди в наше время , не то , что нынешнее племя.
- Бюджетники!.. Звучит-то как похабно!..
- Стыдно , право за столом говорить . Вчера прямо в коридоре лежал презерватив ! Использованный !
- А Инна косеет быстро , - неприятно  шепнул  Степанов Каблукову.
- Докатились!
- Допился ! Не муж, а одно название . Ходит, рюмки собирает .
- Кому ещё вина ?
- Ой, нам, Екатерина Спиридоновна , - приторно улыбаясь , протянула свою рюмку Вика , - своё домашнее? Да что вы говорите? Дайте пожалуйста, рецепт.
- Чего это ты , Вик , ей разулыбалась ? - поинтересовалась Инна
- Я в Испанию на рождество собираюсь . Надо , чтобы эта крага мои часы взяла  . Кстати , чего тебе из Испании привезти?
- Привези ей горячего парня , - влез в разговор Степанов , - ты ж , Инн , хочешь горячего парня ?

Степанов положил руку Инне на колено и , к удивлению Каблукова , она руку одернула не сразу .
- Знаешь , Степанов , от хорошего парня бы не отказалась , но ты-то не в моём вкусе. Мне вот к примеру , Каблуков куда более симпатичен .

У Славика внутри что-то ёкнуло , мгновенно превратив его в Вячеслава Андреевича .
- Так что, Степанов, отстань , - сказала Инна , убирая руку с колена .
- Слышишь, Степанов , правда , не суйся . Так что тебе , Инн , привезти , - спросила Вика , - открытку ?! Не , я серьёзно .
- Тебе же Степанов сказал , привези мне серьёзного парня.
- Серьёзного  парня ? У нас только Каблуков серьёзным остался .

Из уст Вики слово “серьёзный” звучало как “придурок”. Вячеслав Андреевич выпил ещё.

Потихоньку все стали куда-то  исчезать. Степанов шепнул перегаром Каблукову : “Бери Инну. Общение с мужчиной сегодня, наверняка, входит в её планы”. Потом Степанов тоже исчез. Не было ни Инны, ни Вики. Маша Распутина хриплым голосом стала проситься в Гималаи, кто-то стал организовывать танцы . Каблуков танцы не любил , а может он пошел искать Степанова , а может , ему захотелось найти и поговорить с Инной Наверняка , поэтому он забрёл в кабинет географии .

В классе было пусто и тихо. Только осенний дождь теребил железный подоконник. Блестящие озорные струйки скользили вниз по стеклу , объезжая прилипший кленовый лист .
- А, вот ты где, - к большому удивления, а скорее радости, уверенно, но слегка шатаясь , в класс зашла Инна .
- А я хотела , чтобы ты меня на танец  пригласил. Пригласишь, а ?
- Конечно , Инна . Вы “ты” я так рад.

Инна подошла очень близко , Каблуков почувствовал  её тепло , её запах . В голове сильнее зашумело , трезвые мысли путались с пьяными .  Какой твой Ленусик ? .. Инна , такая женщина тёплая , соблазнительная, запретно сладкая почему запретная ? Она рядом .
- Инна , я так рад , - невнятно промямлил Каблуков . Его язык противно набух , не хотел слушаться . Каблуков попытался что-то сказать про “скромное обаяние” , но Инна , расстёгивая пуговицы на блузке , оборвала типичную , логичную для Славика цепочку общения между  мужчиной и женщиной .
- Каблуков , давай без слов , я же не первоклассница и видела , как ты старался не смотреть на мои ноги.

Застёжка-молния на юбке со скрежетом, царапаньем  распахнулась . Инна влекла к себе каким-то естеством . В голове приятно шумело,  руки начали скользить  по чему-то мягкому, кружевному , упругому , незнакомому .  Хотелось чего-то побыстрей , но чтобы это длилось вечно . Казалось , что наконец-то сбывалось то , о чём так давно втайне мечтал , то , от чего сладко замирало сердце и приятно теплело где-то внизу живота . Теперь Славик дотрагивался до этого.

Славик долго шарил руками.
- Ты  что, Каблуков, боди никогда не видел ? Не знаешь, где застёжка?- Инна настойчиво повела руку Славика к застёжке.

Славик вдруг одёрнул руку , что то внутри резко надломилось , оттолкнуло , щеки  противно защипали, стало страшно он ненасытного огня в глазах Инны , он почувствовал себя первоклассником , бездушным вибратором в руках красивой женщины, чем-то, что  выкинут сразу после использования . Славика смутила та лёгкость и уверенность, с которой Инна расстёгивала ему  штаны, то, что даже сейчас она называла его по фамилии.
- Я так не могу, так быстро, я тебя совсем не знаю - тупо стал оправдываться Каблуков . Инна отпрянула : - Ты что?! Она посмотрела на него с вопросительным укором и недоумённо стала застёгивать юбку. Она путалась в одежде. Ну , вас , блин , мужиков не поймешь, лучше бы со Степановым, не может он, блин , импотент несчастный.

Хлопок двери потопил сердце. В голове шумело , по стеклу полезли блестящие черви , в душе распирал гнетущий стыд , стыд перед женой , перед Инной , перед мужским “я” , даже перед Степановым было стыдно. Славик закрыл глаза.
- Ну, что же ты? - с усмешкой спрашивала Вика.
- Импотент несчастный, - с оскалом процедила Инна.
- Каблуков, тебе воды запить ? - злорадно ухмыляясь , спросил Степанов.
Неужели все уже знают?
-Вставай завтракать . Слышишь ? Два раза звать не буду.
А может, мне всё это приснилось? День седьмого ноября, красный день календаря Славик встретил с красными от обиды глазами.

Рейтинг

148 голосов
2,84

Ваша оценка

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов
Подписаться на rss ленту свежих публикаций журнала liveView

поиск:

Искать!

Актуально

Пять типов женщин, от которых лучше держаться подальше

Пять типов женщин, от которых лучше держаться подальше

Коллекционерка, лгунья, пиранья, законченная эгоистка и просто шлюха - пять типов женщин, от которых лучше держаться подальше.

Рейтинг публикаций

Это интересно!

Подбор автомобиля: как выбрать автомобиль?

Подбор автомобиля: как выбрать автомобиль?
Итак, вы собираетесь купить подержанный автомобиль. Не скрывает ли он за своим прекрасным внешним видом какой-либо коварный технический дефект? Не слишком ли он старый? Вопросов столько, сколько далее...

Бильярд в России

Бильярд в России
Место и время зарождения бильярдной игры точно неизвестно. Историки склоняются, что Индия и Китай XII-XIII века. Игра вначале велась на открытых земляных площадках и напоминала современную игру далее...

Бизнес-ланч или Обед на работе с пользой для дела

Бизнес-ланч или Обед на работе с пользой для дела
От того, как и чем мы питаемся, напрямую зависит состояние нашего здоровья. На работоспособность, настроение и даже умственную активность влияет место, время и качество принимаемой пищи: А теперь далее...

Весь журнал

Случайный анекдот

Ржевский собирается на бал и велит денщику научить его какому–нибудь анекдоту.
– Ну, слушай, ваш бродь. Едет на возу мужик, везет дерн.
А навстречу ему едет на телеге баба, везет яйца. Поравнялись они, баба и говорит: "Мужик, мужик, дай дерну за яйца!"
Приходит Ржевский на бал, собирает вокруг себя кружок и говорит:
– Господа, оригинальный анекдот, только что из Парижа! Едет... м–м–м... в карете... м–м–м... кавалер. И везет...м–м–м... что же он там везет?
– Может быть – розы?
– Да–да, розы! А навстречу ему едет... м–м–м... в кабриолете...м–м–м... дама. И везет... м–м–м... что же она там везет?
– Может быть – гвоздики?
– Точно, гвоздики! Вот поравнялись они, дама и говорит:
"Кавалер, кавалер, дай дерну за яйца!"

Другие анекдоты на эту тему

Хозяйке на заметку

Импотент
liveView - информационно-развлекательный портал для мужчин и женщин

Журнал зарегистрирован в Министерстве РФ по делам печати, телерадиовещания и Средств массовых коммуникаций ПИ № 77-12130.
Перепечатка материалов, независимо от их формы и даты размещения, возможна только с установкой ссылки на информационно-развлекательный портал для мужчин и женщин liveView.
Редакция журнала не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Мнение редакции журнала не всегда совпадает с мнением авторов.
© 2009-2024 Информационно-развлекательный портал "liveView"
Информация о проекте liveView
Размещение рекламы

Rambler's Top100