|
|||||||||||||||||||||||
Активный опросСлучайное фотоГорячие новостиВ большом адронном коллайдере поймана "частичка Бога"В ЦЕРН сообщают, что ученые работающие над проектом БАК (Большой адронный коллайдер) ...Онлайн-реклама обгонит рекламу в прессе уже в 2010 годуАмериканские компании потратят 119,6 миллиардов долларов на различные виды онлайн- ...Трафик сжали на 75%Исследовательский центр компании Microsoft разработал новую технологию, сжимающую ... |
Анекдоты: Разное
Он был настолько утончён, что вместо туалетной бумаги пользовался серпантином.
Рейтинг
Меняю скатерть–самобранку на аналогичную простынь.
Рейтинг
Пописай в сугроб. Почувствуй себя лазером.
Рейтинг
Горячие эстонские парни в зоопарке любят наблюдать, как на ветвях деревьев резвятся ленивцы.
Рейтинг
Мармелад следует есть понемногу, жадно, горстями выгребать его из коробки, стараясь набить себе полный рот. Глаза следует придерживать пальцами.
Рейтинг
Реклама. Смотрите – к ней прикованы все взгляды! Она принимает новый натуральный препарат на основе редьки и гороха, и резко, с треском, худеет прямо у всех на глазах.
Рейтинг
В нашем спортивном магазине вы можете купить всё для подводного плавания: гирю, веревку и тазик с цементом.
Рейтинг
В одном маленьком портовом городе жила девушка Надя, и она не могла отказать ни одному матросу. Так появился <Мыс доброй Надежды>.
Рейтинг
Отдых бывает активный и пассивный. Активный – это когда отдыхаете Вы. А пассивный – это когда отдыхают Вас.
Рейтинг
Народные приметы. Перед дождём муравьи быстро бегают по муравейнику, закрывают все ходы и выходы и негромко матерятся.
Рейтинг
|
поиск:Актуально![]() Мир запаховВ животном мире запахи играют огромную, иногда - решающую роль. Видели, как встречаются собаки или кошки? "Ты кто?" - вопрошает беспокойный ном и получает исчерпывающий ответ, полные анкетные данные. Поделить территорию, обнаружить и оценить врага, обеспечить себя пищей, найти пару, объясниться в любви, вообще выжить - эти задачи наши братья меньшие решают во многом благодаря обонянию. Рейтинг публикацийЭто интересно!Витамины - что мы о них знаем?Витамины являются незаменимыми элементами, необходимыми для роста, развития и жизнедеятельности человека. Большинство витаминов в организме не синтезируется, источником их является внешняя среда далее...10 самых опасных, смертельных ошибок водителей10 самых опасных ошибок, которые могут допустить водители. Эти ошибки приводят к ДТП, порой даже смертельным. Эксперты при составлении списка основывались на многочисленных статистических данных. далее...Случайный анекдотХозяйке на заметку |
|||||||||||||||||||||
Анекдоты: Разное |
|||||||||||||||||||||||
| Журнал зарегистрирован в Министерстве РФ по делам печати, телерадиовещания и Средств массовых коммуникаций ПИ № 77-12130. Перепечатка материалов, независимо от их формы и даты размещения, возможна только с установкой ссылки на информационно-развлекательный портал для мужчин и женщин liveView. Редакция журнала не несет ответственности за содержание рекламных материалов. Мнение редакции журнала не всегда совпадает с мнением авторов. © 2009-2026 Информационно-развлекательный портал "liveView" |
Информация о проекте liveView Размещение рекламы |
||||||||||||||||||||||