|
|||||||||||||||||||||||
Активный опросСлучайное фотоГорячие новостиНазваны самые худшие фильмы в историиЖурнал Empire обнародовал рейтинг самых худших фильмов в истории человечества, составленный ...Госдума обсудит полный запрет на алкоголь за рулемВ первом чтении депутаты обсудят президентский законопроект о полном запрете для ...Разгаданы три секрета миллиардеровЖурнал "Форбс" разгадал три секрета миллиардеров. Первый секрет по-настоящему богатых ... |
Анекдоты: Разное
Он был настолько утончён, что вместо туалетной бумаги пользовался серпантином.
Рейтинг
Меняю скатерть–самобранку на аналогичную простынь.
Рейтинг
Пописай в сугроб. Почувствуй себя лазером.
Рейтинг
Горячие эстонские парни в зоопарке любят наблюдать, как на ветвях деревьев резвятся ленивцы.
Рейтинг
Мармелад следует есть понемногу, жадно, горстями выгребать его из коробки, стараясь набить себе полный рот. Глаза следует придерживать пальцами.
Рейтинг
Реклама. Смотрите – к ней прикованы все взгляды! Она принимает новый натуральный препарат на основе редьки и гороха, и резко, с треском, худеет прямо у всех на глазах.
Рейтинг
В нашем спортивном магазине вы можете купить всё для подводного плавания: гирю, веревку и тазик с цементом.
Рейтинг
В одном маленьком портовом городе жила девушка Надя, и она не могла отказать ни одному матросу. Так появился <Мыс доброй Надежды>.
Рейтинг
Отдых бывает активный и пассивный. Активный – это когда отдыхаете Вы. А пассивный – это когда отдыхают Вас.
Рейтинг
Народные приметы. Перед дождём муравьи быстро бегают по муравейнику, закрывают все ходы и выходы и негромко матерятся.
Рейтинг
|
поиск:АктуальноРейтинг публикаций
Это интересно!Знакомство с девушкой по интернетуС распространением интернета знакомство с девушкой по интернету перестало выглядеть чем-то смешным и постыдным, превратившись в модное и пикантное развлечение. Теперь, под прикрытием этой моды, далее...Особенности знакомства в весенний периодВесна - пора любви. Весной в воздухе витают какие-то неуловимые запахи, которые кружат голову всем без исключения. Зимой ароматы страсти плотно блокируются многослойной одеждой, чувства замерзают далее...Как защититься от собаки. Часть 1.:только от жизни собачей, - поётся в популярной детской песенке. "Не только!", - тут же поправляем мы. Собака может жить припеваючи, но при этом быть дурно воспитанной или просто глупой; она далее...Случайный анекдотХозяйке на заметку |
|||||||||||||||||||||
Анекдоты: Разное |
|||||||||||||||||||||||
| Журнал зарегистрирован в Министерстве РФ по делам печати, телерадиовещания и Средств массовых коммуникаций ПИ № 77-12130. Перепечатка материалов, независимо от их формы и даты размещения, возможна только с установкой ссылки на информационно-развлекательный портал для мужчин и женщин liveView. Редакция журнала не несет ответственности за содержание рекламных материалов. Мнение редакции журнала не всегда совпадает с мнением авторов. © 2009-2026 Информационно-развлекательный портал "liveView" |
Информация о проекте liveView Размещение рекламы |
||||||||||||||||||||||