|
|||||||||||||||||||||||
Активный опросСлучайное фотоГорячие новостиОнлайн-реклама обгонит рекламу в прессе уже в 2010 годуАмериканские компании потратят 119,6 миллиардов долларов на различные виды онлайн- ...Названы самые дорогие бренды мираКомпания Brand Finance опубликовала свой ежегодный рейтинг самых дорогих брендов ...Lady GaGa стала первой "миллиардершей" ИнтернетаПоп-певица Lady GaGa стала первым артистом, чьи видеоклипы набрали более 1 млрд просмотров ... |
Анекдоты: Разное
Он был настолько утончён, что вместо туалетной бумаги пользовался серпантином.
Рейтинг
Меняю скатерть–самобранку на аналогичную простынь.
Рейтинг
Пописай в сугроб. Почувствуй себя лазером.
Рейтинг
Горячие эстонские парни в зоопарке любят наблюдать, как на ветвях деревьев резвятся ленивцы.
Рейтинг
Мармелад следует есть понемногу, жадно, горстями выгребать его из коробки, стараясь набить себе полный рот. Глаза следует придерживать пальцами.
Рейтинг
Реклама. Смотрите – к ней прикованы все взгляды! Она принимает новый натуральный препарат на основе редьки и гороха, и резко, с треском, худеет прямо у всех на глазах.
Рейтинг
В нашем спортивном магазине вы можете купить всё для подводного плавания: гирю, веревку и тазик с цементом.
Рейтинг
В одном маленьком портовом городе жила девушка Надя, и она не могла отказать ни одному матросу. Так появился <Мыс доброй Надежды>.
Рейтинг
Отдых бывает активный и пассивный. Активный – это когда отдыхаете Вы. А пассивный – это когда отдыхают Вас.
Рейтинг
Народные приметы. Перед дождём муравьи быстро бегают по муравейнику, закрывают все ходы и выходы и негромко матерятся.
Рейтинг
|
поиск:АктуальноРейтинг публикаций
Это интересно!Выбор вуза или не хочу учиться... а надо"Высшее образование - ума не дает", гласит народная мудрость. Хотя, впрочем, еще никому не помешала заветная бумажка об окончании высшего учебного заведения. далее...Королевство вин или Что надо знать о винеНаверное, нет в этом мире человека, который хотя бы раз в жизни не пробовал вина. Современная цивилизация производит и потребляет его в огромных количествах. далее...Польза вина или Выпьем за вино!Полезным вино является только в двух случаях - если соблюдается мера и если оно действительно вино, то есть напиток благородный, а не ублюдок, впопыхах сотворенный народными умельцами из того, далее...Случайный анекдотХозяйке на заметку |
|||||||||||||||||||||
Анекдоты: Разное |
|||||||||||||||||||||||
| Журнал зарегистрирован в Министерстве РФ по делам печати, телерадиовещания и Средств массовых коммуникаций ПИ № 77-12130. Перепечатка материалов, независимо от их формы и даты размещения, возможна только с установкой ссылки на информационно-развлекательный портал для мужчин и женщин liveView. Редакция журнала не несет ответственности за содержание рекламных материалов. Мнение редакции журнала не всегда совпадает с мнением авторов. © 2009-2025 Информационно-развлекательный портал "liveView" |
Информация о проекте liveView Размещение рекламы |
||||||||||||||||||||||