Активный опрос

Как Вы предпочитаете отдыхать?

Голосовать!

Все опросы

Вся недвижимость Москвы на Realty.Livv.ru

Случайное фото

Горячие новости

Интернет ведет к депрессии

Интернет ведет к депрессии
Британские ученые выявили связь между чрезмерным использованием Интернета и депрессией. ...

Найден самый эффективный будильник для мужчины

Найден самый эффективный будильник для мужчины
К любопытным выводам пришли исследователи при изучении полезных свойств сна. Специалисты ...

Список самых дорогих лекарств в мире

Список самых дорогих лекарств в мире
В список самых дорогих лекарств мира попали девять наименований, годовой курс лечения ...

Все новости

Программу льготного автокредитования в России продлили еще на один год

Программу льготного автокредитования в России продлили еще на один год
Премьер-министр РФ Владимир Путин подписал в четверг постановление о продлении программы льготного автокредитования сроком на один год. Субсидирование потребительских автокредитов будет осуществляться по доказавшей свою эффективность в 2009 году схеме.

По оценкам Правительства РФ, в 2010 году в результате реализации программы льготного автокредитования россияне приобретут 100 тысяч автомобилей. Об этом 4 февраля на заседании президиума правительства сообщил министр промышленности и торговли РФ Виктор Христенко.

Напомним, что ранее премьер-министр РФ Владимир Путин сообщил, что подписал постановление о выделении в этом году 1 миллиарда рублей на финансирование льготного автокредитования. Таким образом, в России после более чем месячного перерыва возобновлена начатая в апреле 2009 года программа субсидирования процентных ставок по автокредитам.

По информации Виктора Христенко, в прошлом году льготными автокредитами воспользовались 71,6 тысячи человек. Он также сообщил, что в настоящее время число банков, участвующих в программе льготного автокредитования, возросло до 90.

Добавим, что в рамках программы при покупке автомобиля отечественной сборки стоимостью до 600 тысяч рублей, сроке кредита до трех лет и первоначальном взносе 15% от стоимости машины россияне могут получить субсидию по автокредиту в размере двух третей от ставки рефинансирования ЦБ РФ.

В список машин, которые можно приобрести по программе льготного автокредитования, входят 50 моделей, в том числе почти все легковушки "АвтоВАЗа" (включая Chevrolet Niva, которую завод выпускает в партнерстве с General Motors), семь моделей ГАЗ, восемь моделей УАЗ, а также Ford Focus (самая популярная иномарка на сегодня), Fiat Albea, Kia Spectra, Renault Logan, Skoda Fabia, Volkswagen Jetta, Chevrolet Cruze, Hyundai Accent.

 

Источник lawinrussia.ru

08 февраля 2010
Программу льготного автокредитования в России продлили еще на один год

Рейтинг

91 голосов
2,9

Ваша оценка

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов
Назад
Подписаться на rss ленту новостей портала liveView

поиск:

Искать!

Актуально

Эстафета

Эстафета

Она коршуном налетела на меня в коридоре института и, приблизившись почти вплотную ко мне, с придыханием стала нервно уговаривать меня пробежать лыжный кросс за факультет.

Рейтинг публикаций

Это интересно!

Спрос и предложение

Спрос и предложение
В изображении апологетов рыночной экономики западный рынок выглядит как огромная толкучка, по которой бродят случайные продавцы товаров и услуг и случайные потребители, которые высматривают, далее...

Тест. Определите Ваш биологический возраст.

Тест. Определите Ваш биологический возраст.
Ученые полагают, что число прожитых человеком лет мало говорит о его настоящем возрасте. Ведь все решает совершенно другой возраст - биологический. Его часы тикают в мозгу и мускулатуре, а не далее...

Как избавиться от похмелья

Как избавиться от похмелья
Вспомните, какое желание первым посещает вас, дорогие читатели, утром после хмельной пирушки? Конечно, когда ощущения во рту похожи на пустыню Сахару, да к тому же с прошедшим по ней караваном далее...

Весь журнал

Случайный анекдот

Холодильник, к нему МАГНИТОМ прикреплена дискета с запиской "Дорогой! Я нашла ту дискету, которую ты вчера так тщательно и долго искал!"

Другие анекдоты на эту тему

Хозяйке на заметку

Программу льготного автокредитования в России продлили еще на один год
liveView - информационно-развлекательный портал для мужчин и женщин

Журнал зарегистрирован в Министерстве РФ по делам печати, телерадиовещания и Средств массовых коммуникаций ПИ № 77-12130.
Перепечатка материалов, независимо от их формы и даты размещения, возможна только с установкой ссылки на информационно-развлекательный портал для мужчин и женщин liveView.
Редакция журнала не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Мнение редакции журнала не всегда совпадает с мнением авторов.
© 2009-2024 Информационно-развлекательный портал "liveView"
Информация о проекте liveView
Размещение рекламы

Rambler's Top100