Активный опрос

Как Вы предпочитаете отдыхать?

Голосовать!

Все опросы

Вся недвижимость Москвы на Realty.Livv.ru

Случайное фото

Горячие новости

Россия станет самой мощной экономической державой Европы

Россия станет самой мощной экономической державой Европы
Через два десятилетия Россия станет самой мощной экономической державой Европы. А ...

Миллиардер из России купил машину Гитлера

Миллиардер из России купил машину Гитлера
Автомобиль Mercedes 770 K, принадлежавший немецкому фюреру Адольфу Гитлеру, был продан ...

Разгаданы три секрета миллиардеров

Разгаданы три секрета миллиардеров
Журнал "Форбс" разгадал три секрета миллиардеров. Первый секрет по-настоящему богатых ...

Все новости

Renault увеличила выпуск автомобилей в Москве вдвое

Renault увеличила выпуск автомобилей в Москве вдвое
Renault SA запускает сегодня вторую очередь производства на московском ОАО "Автофрамос". Мощности предприятия вырастут в два раза, с 80 тысяч до 160 тысяч автомобилей в год.

Компания Renault SA в понедельник, 1 марта 2010 года, запустит вторую очередь производства на московском заводе «Автофрамос». В результате этого мощности предприятия Renault вырастут в два раза, с 80 тысяч до 160 тысяч автомобилей Renault в год.

Как передает «Интерфакс», компания Renault инвестировала в расширение производства $150 миллионов. Изначально на строительство московского завода Renault потратила $250 миллионов.

Напомним, что 1 марта в Росси также начинаются продажи Renault Sandero московской сборки. Сериное производство автомобилей Renault Sandero на «Автофрамосе» началось в конце 2009 года.

Renault увеличила выпуск автомобилей в Москве вдвое фото

Renault Sandero будет представлен в трех комплектациях: Authentique, Expression, Prestige. Цены на автомобиль будут начинаться от 319 тысяч рублей.

Renault Sandero имеет следующие размеры: длина - 4,02 метра, ширина - 1,75 метра, колесная база - 2,59 метра. Заднее сиденье позволяет комфортно разместить трех взрослых пассажиров. Доступ к задним сиденьям в Renault Sandero упрощается благодаря углу открытия задних дверей, равному 67 градусов. Объем багажного отделения составляет 320 литров, а при сложенном заднем сиденье - 1200 литра.

Новый хэтчбек Renault Sandero оборудуется тремя видами бензиновых двигателей: 1,4 л (75 л. c.), 1,6 л (84 л. с.) и 1,6 л (102 л. с.), комплектующихся пятиступенчатой механической коробкой переключения передач.

Renault Sandero построен на платформе BО с передней подвеской типа MacPherson с рычагом А-образной формы. Задняя подвеска Renault Sandero имеет высокий дорожный просвет 155 мм, что позволяет передвигаться по всем типам дорог как в городе, так и за его пределами.

В базовое оснащение всех Renault Sandero входит подушка безопасности водителя, система креплений ISOFIX на задних боковых сидениях, три трехточечных ремня безопасности на задних сидениях, электронное противоугонное устройство, подогрев заднего стекла и адаптация двигателя Renault Sandero к запуску в холодном климате.

Гарантия на Renault Sandero составляет три года или 100 тысяч километров пробега (в зависимости от того, что наступит раньше).

 

Источник avto.ru

01 марта 2010
Renault увеличила выпуск автомобилей в Москве вдвое

Рейтинг

90 голосов
2,8

Ваша оценка

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов
Назад
Подписаться на rss ленту новостей портала liveView

поиск:

Искать!

Актуально

Знакомство с девушкой по интернету

Знакомство с девушкой по интернету

С распространением интернета знакомство с девушкой по интернету перестало выглядеть чем-то смешным и постыдным, превратившись в модное и пикантное развлечение. Теперь, под прикрытием этой моды, мы можем безбоязненно проявлять свое простое человеческое стремление к счастью - барахтаясь в ворохе легкомысленных и циничных посланий, лелеять надежду на счастливый случай, который перевернет всю жизнь.

Рейтинг публикаций

Это интересно!

Как закадрить иностранку

Как закадрить иностранку
То, что наши женщины самые красивые и самые терпеливые, известно всем мужчинам. Но они же наши! Они всегда рядом и никуда не денутся. Они и на работе, и на улице, и в маршрутке, и дома. А так далее...

Он. Она. Другие.

Он. Она. Другие.
Другой. Каждый из нас вкладывает в это слово собственный смысл, никому иному не доступный. Вы задумывались, кто он - другой? Очень часто другими являются люди другой расы, национальности, религии. далее...

Как защититься от собаки. Часть 1.

Как защититься от собаки. Часть 1.
:только от жизни собачей, - поётся в популярной детской песенке. "Не только!", - тут же поправляем мы. Собака может жить припеваючи, но при этом быть дурно воспитанной или просто глупой; она далее...

Весь журнал

Случайный анекдот

Захожу щаз в кабинет замначальника ГАИ, он в "GTA: San Andreas" убегает от экипажа ДПС с криком "ДА ПОШЕЛ ТЫ НАХ#Й, Ё#АНЫЙ МУСОР!"

Другие анекдоты на эту тему

Хозяйке на заметку

Renault увеличила выпуск автомобилей в Москве вдвое
liveView - информационно-развлекательный портал для мужчин и женщин

Журнал зарегистрирован в Министерстве РФ по делам печати, телерадиовещания и Средств массовых коммуникаций ПИ № 77-12130.
Перепечатка материалов, независимо от их формы и даты размещения, возможна только с установкой ссылки на информационно-развлекательный портал для мужчин и женщин liveView.
Редакция журнала не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Мнение редакции журнала не всегда совпадает с мнением авторов.
© 2009-2024 Информационно-развлекательный портал "liveView"
Информация о проекте liveView
Размещение рекламы

Rambler's Top100